• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Бонусы за перевод пенсии в банк (Читают 2)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
153
Сообщения
2,527
Реакции
2,378
Telegram
@Shtirlitzzz
Банки периодически проводят акции с поощрением за перевод пенсии в банк.
Это не сложно, не нужно бегать каждый раз в Социальный Фонд (ранее Пенсионный фонд) и подавать заявления.

Зато получится при соблюдении условий собирать по 1-2 тыс руб за такие действия. Разбираем условия в этой теме.
Обновление 06.05.24

  1. 1000 руб от Банка «Санкт-Петербург» до 30.06.24: нужно одно зачисление от 5к + одна покупка по карте.

    нужно получить первое зачисление пенсии от 5000 ₽ на «Пенсионную» карту до 30.06.24 и после этого сделать любую покупку.
    Есть ограничения в виде наличия некоторых вкладов: чтобы на начало акции не было вкладов Пенсионный Особый, Осень/Осень online, Зимний Петербург/Зимний Петербург online, открытых в рублях РФ на имя участника акции.
    Регионально: Спб, ЛО, Калининград.
    Страница акции; Условия акции
  2. 2500 руб: от Ак Барс Банка до 31.12.24 - нужно одно зачисление пенсии и оформление карты Мир.
    Нужно получить зачисление пенсии до 31.12.24. Участвовать в акции могут те, кто не получал пенсионные выплаты в период с 01.11.2021 и кто оформит Ак Барс Карту Мир, если нет иной карты Мир. Выплата будет начислена 15-го числа следующего месяца после зачисления.
    Новость о продлении до конца года
    Промо-страница; Условия акции
  3. 3000 руб от банка Приморье: открыть карту до 31.06.24; получить первое зачисление пенсии до 30.08.24.
    6 зачислений пенсии = 3000 ₽
    Участниками акции могут являться существующие держатели пенсионных карт без пенсионных начислений или будущие держатели пенсионных карт пенсионеры по возрасту, пенсионеры по стажу работы (военнослужащие, сотрудники МВД, ФСБ и других гос.структур), пенсионеры по инвалидности/ограничению здоровья
    Не получавшие пенсионные начисления в период 180 дней до начала акции.
    Клиент может принять участие в акции один раз в период ее проведения.
    В акции участвуют офисы Банка «Приморье», расположенные в следующих городах: Владивосток, Артём, Уссурийск, Находка, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Москва.
    Зачисление 500 руб. осуществляется в течение месяца, следующего за месяцем поступления пенсии. Получение пенсии в течение 6 мес гарантирует получение 3000 руб.
    Страница акции; Условия акции

  4. 2000 от Примсоцбанка: до 30.06.24: нужно зачисление пенсии и покупки на 1000 ₽.
    Бонус полагается тем, кто перевёл пенсию до 30.06.24 и сделал покупки по карте на общую сумму от 1000 ₽.
    Из условий - не получать пенсию в банке ранее, в 2023-2024 гг. + открыть карту по тарифу Социальный/Приморец/Карта жителя Хабаровского края не ранее 12.01.24
    Выплата в 2000 рублей придёт на счёт клиента на следующий календарный месяц после выполнения требований выше. Территория проведения акции - регионы присутствия Банка. Тел. 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.
    Страница акции

  5. 1000 от ВТБ до 31.12.24 по промокоду 211048395
    Получатели военной пенсии могут получить 3000 ₽
    Нужно оформить карту Мир и оформить зачисление пенсии в банк по промокоду 211048395, якобы, его нужно указать где-то в ВТБ Онлайн или сообщить его сотруднику банка. Зачисление пенсии должно пройти до конца февраля 2025.
    Пенсионеры могут получать надбавку 2% к приветственной ставке 16 = 18%
    Промо-страница; Условия акции
    Со слов получателей военной пенсии можно получить 3000 ₽ - нужно указать промокод 3000, цитата: "Мне ввел его сотрудник банка при оформлении заявки на изменение способа получения пенсии через госуслуги"
  6. 2000 руб от Промсвязьбанка при получении пенсии с 01.02.24 по 31.07.24 и совершении любой покупки.
    Нужно получить зачисление на пенсионную карту до конца июля 2024 года.
    Условия:
    - не быть клиентом банка до проведения акции и сотрудником банка
    - получить пенсионную карту до 31 мая 2024, а пенсионное зачисление - до конца июля 2024
    - сделать по карте любую транзакцию в период акции, в т.ч. по QR/СБП (кроме операций по оплате мобильной связи, домашнего интернета и телевидения).
    Из плюшек: бесплатное обслуживание и смс-информирование, кэшбэк 3% за покупки в категориях Аптеки, АЗС и Зоотовары. Бесплатное снятие наличных в любом банкомате России до 30к/мес. В своих и партнёрских - 125к/сутки и 300к/мес. На остаток по карте начисляется 7% годовых.
    Страница акции; Условия акции (pdf)

    Акция для военных пенсионеров: 4000 ₽
    Нужно подать заявку на пенсионную карту по специальной ссылке.
    Далее подтвердить участие в акции по звонку оператора, передать реквизиты карты в военкомат или пенсионный отдел силового ведомства, получить пенсию до конца июля, сделать по карте любую транзакцию.

  7. 2000 руб от Почта-Банка для тех, кто получит пенсию в марте-июне 2024.

    Нужно в период акции открыть Сберегательный счёт и получить зачисление в июне; при этом в условиях говорится про смену тарифа через сотрудника банка на тарифный план «Пенсионный» / «Зарплатный пенсионер». Но на сайте есть противоречивая и даже абсурдная информация про обращение к сотруднику СФР (бывший ПФР) и тут же, что можно оформить перевод пенсии самостоятельно в Почта Банк Онлайн, на сайте Социального фонда России или на портале Госуслуги - это кроме варианта офиса банка или Почты России.
    Для тех, кто получит пенсию в апреле-ноябре 2024, предусмотрен также розыгрыш автомобилей Lada Vesta Cross sedan - по одному авто в календарный месяц.
    Страница акции; Условия акции
  8. 2500 руб от РНКБ: нужно получить первую пенсионную выплату с 01.03.24 до 31.12.24. Участвуют клиенты пенсионного возраста, не получающие пенсию в РНКБ в период с 1 сентября 2023 года по 29 февраля 2024 года
    Страница акции;
А ещё Альфа-Банк дарит скромнейшие 500 руб... В то время как её можно оформить по специальной ссылке за 1000-1500 руб...
В МКБ непубличная акция https://mkb.ru/promos/bonuskpensii - 2500 ₽. На сайте в открытом доступе не найти.
 
Последнее редактирование:
Удивительно совпадение, в течение этого часа в телеграм-канале написал, что Ак Барс с 2 мая не может обновить инфу о продлённой акции и хоп, уже всё обновлено :)

Пишут мне: исправьте. "У нас просто 2 странички по акции: внутренняя и на главной"
https://www.akbars.ru/promo/blagodarnost-pensioneram/
https://www.akbars.ru/storage/abbsi...3/upload_146bc5bc17ba961bb6e257a6ef0c15cf.pdf
 
Я правильно понимаю, что в Примсоцбанке, пенсионную карту с курьером нельзя заказать, и надо будет к ним в офис для этого два раза ездить?
 
ВТБ: если указать промокод 3000 при переводе военной пенсии можно получить 3000₽
Цитата:
Мне ввел его сотрудник банка при оформлении заявки на изменение способа получения пенсии через госуслуги
 
ВТБ: если указать промокод 3000 при переводе военной пенсии можно получить 3000₽
Цитата:
Военная пенсия через ГУ не переводится. Надо писать заявление в пенсионном отделе Ведомства.
 
Можно и один раз, если будут болванки неименные - см. ветку по картам банка.
Короче лотерея, как я понял. Там акция всего до 30.06.24: нужно зачисление пенсии и покупки на 1000 ₽, и наверное не буду с ними связываться. Один офис всего, да и тот хрен знает где от меня.
 
Коллеги, если кому-то интересна информация по срокам, банк Приморье зачислил на пенсионную карту пенсию за май сегодня 07.05, в Москве.
 
Вопрос к получающим пенсию на банковскую карту. Есть ли там возможность посмотреть подробную расшифровку по пунктам, за что начислено?
Например,
- Базовая часть трудовой пенсии
- Страховая часть трудовой пенсии
- Государственная пенсия, доплаты, компенсации
- ДМО в связи с 80-летием Победы
- и т.д.
 
Вопрос к получающим пенсию на банковскую карту. Есть ли там возможность посмотреть подробную расшифровку по пунктам, за что начислено?
От банка зависит, у меня в разных банках бывали разные формулировки. Хотя, возможно, просто с течением лет формулировки менялись, а не от конкретного банка зависит.

Ране выкладывал здесь какая сейчас у меня формулировка:
"Пенсии и пособия по ПНО по реестру номер ... "
 
Да, и правила поправили. Но в Москве Акбарс не спешит выполнять свои обещания. Я в марте получил пенсию в этом банке, бонуса до сих пор нет. 16 в чате открыл обращение, ответа пока нет.
 
Вопрос к получающим пенсию на банковскую карту. Есть ли там возможность посмотреть подробную расшифровку по пунктам, за что начислено?
От банка и региона получения пенсии зависит. К примеру, в Москве Акбарс пишет "пополнение на контракт" и больше ничего. И от этого возникает проблема с получением бонуса за перевод пенсии.
 
Да, и правила поправили. Но в Москве Акбарс не спешит выполнять свои обещания. Я в марте получил пенсию в этом банке, бонуса до сих пор нет. 16 в чате открыл обращение, ответа пока нет.
Сегодня с очередной пенсией Ак Барс выплатил мне 2500 рублей (+500 бонусных баллов, что с ними делать?). Конечно, был отзыв на банках.ру, и отдельная напоминалка (+1 коммент) в нем.
 
Сегодня с очередной пенсией Ак Барс выплатил мне 2500 рублей
Тоже планировал в ак барс перевестись, заявку подал, но СФ местный сообщил, что с этим банком у них нет договора((
 
Сегодня с очередной пенсией Ак Барс выплатил мне 2500 рублей (+500 бонусных баллов, что с ними делать?). Конечно, был отзыв на банках.ру, и отдельная напоминалка (+1 коммент) в нем.
500 бонусов можно сразу поменять на 250₽ в программе Сливки, что я и сделал там.
 
Да, и правила поправили. Но в Москве Акбарс не спешит выполнять свои обещания. Я в марте получил пенсию в этом банке, бонуса до сих пор нет. 16 в чате открыл обращение, ответа пока нет.
Я тоже в чате им писал, и там до сих пор смс мне шлют, что у них времени не хватает рассмотреть мое Обращение, хотя уже давно все выплатили)) А вот жалоба в Рейтинге сразу сыграла свою роль.
От банка и региона получения пенсии зависит. К примеру, в Москве Акбарс пишет "пополнение на контракт" и больше ничего. И от этого возникает проблема с получением бонуса за перевод пенсии.
Вчера на другом форуме написали, что наконец-то там сделали правильную формулировку.
Как гриться, не прошло и года))
 
500 бонусов можно сразу поменять на 250₽ в программе Сливки, что я и сделал там.
Ага, я это понял, но пытался узнать, есть ли более выгодный способ монетизации, оказалось - нет, поэтому вывел тоже так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху