• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кредитные карты с бесплатным выводом наличных (Читает 1)

Правильно.

С той, что это соответствует тарифам и условиями данной услуги. Не закроете - получите комиссию и проценты.
Получается, что только в ресторан можно будет без последствий сводить на 180 дней с любым лимитом и больше 200К?
 
Мне кажется для ресторанной критики лучше в специализированной ветке общаться. Там и повара и клиенты, и рецепты и отзывы имеются.
 
Причём тут ресторанная критика?Сказано было про категорию, где можно тратить без последствий.
Или пофлудить захотелось?
 
Тут только критика одна у них на уме, и никто даже не подсказал, что рефинансирование кредитных карт других банков - максимально 200 тысяч за перевод каждые 180 дней, о чём я здесь спрашивал, это совсем другое, а нужен был именно - Льготный период до 120 дней по этой карте, чтобы карта у япошек нормально работала.
Специально не написал "в ресторане", чтобы опять не возбудились.
 
Тут только критика одна у них на уме, и никто даже не подсказал, что рефинансирование кредитных карт других банков - максимально 200 тысяч за перевод каждые 180 дней, о чём я здесь спрашивал, это совсем другое, а нужен был именно - Льготный период до 120 дней по этой карте, чтобы карта у япошек нормально работала.
Специально не написал "в ресторане", чтобы опять не возбудились.
Возьми Про, будет 300
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху