• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

НТВ Плюс (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,529
Telegram
@Shtirlitzzz
IMG_20240112_191136_579.jpg

Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») разослал клиентам требование вернуть карту доступа в случае отказа от покупки нового ТВ-пакета: штрафные санкции за игнорирование предупреждения потенциально затронут более 800 тыс. клиентов – суммарные сбор от штрафов может составить до 450 млн рублей.

Количество активных абонентов «НТВ-плюс» ежегодно снижается – по состоянию на 2021 год, когда компания последний раз раскрывала данные, их было около 267 тыс. человек. При этом формально действующий договор с оператором имеют более 1,1 млн человек.

В случае вынесения штрафных санкций за невозврат карты доступа «спящие абоненты» (более 800 тыс. человек) могут принести «НТВ-плюс» потенциально более 450 млн рублей.

Пользователи ТВ от НТВ есть? Что скажете?
 
Надо договор смотреть
Посмотрел бегло типовой договор на сайте, есть пункт 5.3 на сей счет.

уплаты штрафа за ее утрату в размере550 (пятьсот пятьдесят) российских рублей за Карточку.
https://ntvplus.ru/files/2023/12/11/Условия оказания услуг НТВ-ПЛЮС (регион Запад).pdf
Это максимум.
 
уплаты штрафа за ее утрату в размере550 (пятьсот пятьдесят) российских рублей за Карточку.
Там еще могут приплюсовать расходы...

Впрочем не важно что было, видимо карта всегда была их, странно что они за замену карты просят еще 600 рублей... А заставить менять карты могут хоть каждый день...((((


Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») разослал клиентам требование вернуть карту доступа в случае отказа от покупки нового ТВ-пакета
Подобные рассылки были и в 2022 году, все тоже самое, значит не факт что все деньги соберут...
 
Там срока давности разве нет? Например, по части гарантийного срока службы этой карты.
Транспортные карты Тройка, Стрелка обозначены пятилетним сроком.
 
Посмотреть вложение 503
Пользователи ТВ от НТВ есть? Что скажете?
Я лучше спрошу: я понимаю, что есть места, где нет толстого инета, но виден именно этот спутник, но разве нормы не перешли давно на трубу и просмотр в удобное время?
Или бубнение и цветомузыка в углу избушки всё ещё кому-то нужны за этакие деньги?
 
Я лучше спрошу: я понимаю, что есть места, где нет толстого инета, но виден именно этот спутник, но разве нормы не перешли давно на трубу и просмотр в удобное время?
Или бубнение и цветомузыка в углу избушки всё ещё кому-то нужны за этакие деньги?
У меня тарелка родителям в деревне поставлена. Деревня маленькая, проводного инета там нет и вряд ли будет. Инет стоит мобильный на 100 Гигов, им хватает. А телек - смотрят всякие старые фильмы и сериалы по каналам Мосфильм и т п. 150 руб/мес не так и напряжно
 
Там срока давности разве нет? Например, по части гарантийного срока службы этой карты.
Не видел такого в договоре. Написано, что карта - собственность оператора, а в личном кабинете "карта актуальна и не требует замены"(вставлена напрямую в телек)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху