• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Посоветуйте Электронный кошелёк или что-то подобное (Читает 1)

PinguinLolo

Участник
Регистрация
09.03.2024
Темы
1
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте. Не могу подобрать куда принимать деньги. Вот в тех же Киви вполне можно оставить счёт и на него скинут деньги. А на Фрикассе нельзя, там реквизиты действительны лишь 10 минут. Я в принципе не имею никакого финансового опыта и не знаю разницу между платёжной системой и электронным кошельком. Поэтому у меня вопрос - могли бы вы посоветовать мне что-нибудь, что-бы я там зарегистрировался, и мог оставлять постоянные реквизиты а не на 10 минут как в той же Фрикассе. Идти в отделение банка не имею возможности, а мой сбер заблокирован (там смс-банк БАЗОВЫЙ слетел и для того что-бы восстановить пароль надо идти в отделение, по телефону нельзя, хотя в интернете написано что можно, но в ТП так и ответили. Но не суть). Принимать платежи интересует в рублях.

Если что: Киви и Пей пал в россии всё. Юмани - говорят блочат за любой чих, ну его. Есть что-то такое удобное, оставляешь реквизиты - и они не на 10 минут а навсегда, можно где-нибудь их вывесить и т.д.
 
На PayPal можно получать деньги, открыв и и получив карту в Казахстане. Много знакомых и я тоже так сделали
Получить карут в .... Казахстане? Ехать куда-то? Сейчас для меня не вариант тогда, увы. Если смогу куда выезжать, то сразу в отделение сбера восстанавливать сбер.
 
Получить карут в .... Казахстане? Ехать куда-то?

Ну да. В 2022 бум был карт-туризма. Полнр вариантов, от приграничных Атырау, Уральска, Петропавловска до Астаны/Алматы


Если смогу куда выезжать, то сразу в отделение сбера восстанавливать сбер.

Сбер то это РФ, а не Казахстан и он никак не поможет с PayPal
 
Ну да. В 2022 бум был карт-туризма. Полнр вариантов, от приграничных Атырау, Уральска, Петропавловска до Астаны/Алматы




Сбер то это РФ, а не Казахстан и он никак не поможет с PayPal
Спасибо, но, наверное, это всё-таки не мой вариант...
 
на него скинут деньги.
Какой объем поступающих переводов, от кого (физические или юридические лица) и какая их природа (за что)?
Идти в отделение банка не имею возможности
Есть же банки, которые доставляют карты. Тот же Тинькофф
 
Есть же банки, которые доставляют карты. Тот же Тинькофф
я предлагал вчера, но у ТС проблема в том, что его не выпускают из дома и не пропускают никого к нему, включая курьеров.
:Pardon:
 
я предлагал вчера, но у ТС проблема в том, что его не выпускают из дома и не пропускают никого к нему, включая курьеров.
:Pardon:
Ну тогда виртуалка Скидка Везде Lite от МТС Банка (оформляется на mos.ru) или виртуалка Ингосстраха в помощь. Но их надо внимательно смотреть. У таких карт есть лимиты. И у них нет счета 408ххххххххххххх
 
Какой объем поступающих переводов, от кого (физические или юридические лица) и какая их природа (за что)?
И еще способы вывода с кошелька, которые также часто зависят от выводимых сумм.

Например есть такой электронный кошелек - Payeer. Но там чтобы вывести в банк суммы нужно достаточно крупные.

Если кто надумает этот кошелёк себе завести, то можете сделать по моей реферальной ссылке.
Новому пользователю всё-равно, а мне приятно (и выгодно).
Ссылку не даю, не знаю можно ли на форуме такое. Но в личке явно можно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240310-195618.jpg
    Screenshot_20240310-195618.jpg
    423.8 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20240310-195734.jpg
    Screenshot_20240310-195734.jpg
    286.8 KB · Просмотры: 15
И еще способы вывода с кошелька, которые также часто зависят от выводимых сумм.

Например есть такой электронный кошелек - Payeer. Но там чтобы вывести в банк суммы нужно достаточно крупные.

Если кто надумает этот кошелёк себе завести, то можете сделать по моей реферальной ссылке.
Новому пользователю всё-равно, а мне приятно (и выгодно).
Ссылку не даю, не знаю можно ли на форуме такое. Но в личке явно можно.
Мне уже озон посоветовали, благодарю. Но думаю для читателей будет полезно составить какой-либо список.
Ну тогда виртуалка Скидка Везде Lite от МТС Банка (оформляется на mos.ru) или виртуалка Ингосстраха в помощь. Но их надо внимательно смотреть. У таких карт есть лимиты. И у них нет счета 408ххххххххххххх
Если без счёта, то наверное не подходят.

Какой объем поступающих переводов, от кого (физические или юридические лица) и какая их природа (за что)?
Если честно, я пока не знаю... там в соседней теме моя история описана.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху