• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Приглашаю в МКБ (Читает 1)

Navi

Новичок
Регистрация
04.01.2024
Темы
0
Сообщения
4
Реакции
4
Здесь публикуются приглашения оформить какой-либо продукт банка (дебетовые и кредитные карты, премиальное обслуживание и др.), партнёрские ссылки с бонусами, промокодами и т.д.


Правила:
Писать в этой теме может любой участник форума. Сообщения с мотивацией оформить продукты банка допускаются не чаще 1 раза в 7 дней для одного пользователя.

Администрация форума никак не связана с данными публикациями и не осуществляет проверку их содержания, подлинности и наличия у пользователей необходимого объёма прав на их распространение и/или использование - все вопросы к авторам публикаций, все фин. обязательства фиксируйте в личных сообщениях; сообщения в теме могут и будут удаляться по мере их устарения.

Пожалуйста, избегайте увеличения шрифта, изменения цвета для привлечения внимания. Всё хорошо в меру.
 
Последнее редактирование модератором:
Деньги за открытие дебетовой или кредитной карты МКБ!

Для тех у кого еще не было карт "Мудрость", "Москарта", "Москарта Black", "Можно больше" Московского Кредитного Банка предлагаю завести их с бонусом от банка и дополнительно от меня лично.

Пенсионная "Мудрость" - 500 рублей от меня!
Дебетовая "Москарта" - 500-800р от банка + 500р от меня, суммарно до 1300 рублей за карту!
Дебетовая "Москарта Black" - 1000-1300р от банка+ 500р от меня, суммарно до 1800 рублей за карту!
Кредитная "Можно больше" - 1000-1300р от банка+ 500р от меня, суммарно до 1800 рублей за карту!

За 2 открытых карты
- дам подробный план действий, как зарабатывать на кредитках по 140 000р в год и не напрягаться при этом.
За 4 карты - делюсь способом разового заработка на 30-40т рублей почти любым человеком, некоторые смогут получить с его помощью 150т рублей.
За 7 карт - как покупать еду с 30-50% кэшбека.
За 10 карт - расскажу как я сейчас делаю по 300 000р в год. Способ подходит любому человеку кто-то из него получит меньше, кто-то еще больше.

Один раз банк дополнительно дарит 300 бонусов после первой покупки и еще 2000 бонусов, если потратить 100т за первые 4 месяца.

Бонус можно получить за Москарту или Москарту Black на выбор!

Московский Кредитный Банк часто был замечен в проведении классных акций для действующих клиентов. Можно вспомнить: оплату проезда в метрополитене на сумму 4500 рублей, раздачу 6000 рублей за оплату продуктов с 10% кешбеком, подарочные 500 рублей за совершение одной любой покупки к новому году, акцию с 20% кэшбеком за авиа/жд билеты и отели до 20 000 рублей. Выгодно быть владельцем карты МКБ.)

Для оформления переходите по пригласительной ссылке.

Описание условий:

Кто может сделать:
Для дебетовых карт - тот кто никогда до этого не имел Москарту или Москарту Black.
Для кредитной карты - тот кто никогда до этого не имел Можно больше.

Что нужно сделать:
"Москарта", "Москарта Black" - получить карту и активировать ее в течении двух месяцев с момента получения.
"Можно больше" - получить карту, активировать ее в течении двух месяцев с момента получения, зарегистрироваться в программе лояльности "МКБ Бонус" до получения бонуса от банка.
"Мудрость" - потратить в общей сумме 1000 рублей в течении 30 дней с момента получения карты.

Когда придут деньги:
До 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором была активирована карта.

Например - получили и активировали карту в Апреле бонус придет до 20 Мая.

Как потратить?
Награда выплачивается в виде 500(1000) баллов программы лояльности. Баллами можно компенсировать стоимость полной покупки, совершенной в предыдущем месяце, 1 балл = 1 рублю.

То есть получаем бонус за открытие карты, совершаем покупку на 500(1000) рублей или несколько покупок на такую сумму. В следующем месяце компенсируем их и получаем реальные рубли на карточный счет.

Важно!
У обеих Москарт в первые два календарных месяца использование карты бесплатно без условий, что вполне достаточно для получения приветственного бонуса.

Полные условия акции читайте по ссылке.

При оформлении заявки напишите мне об этом в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
Друзья, оформите одну из карт МКБ, а можете и несколько сразу с бонусами от банка и от меня по моей ссылке: https://mkb.ru/friends?id=a58e14ae-0a5e-cfc8-e053-0100007fba7f

- 500 бонусных баллов от банка + 500 руб. от меня за оформление дебетовая Москарта
-1000 бонусных баллов от банка + 500 руб. от меня за оформление дебетовая Москарта Black
-1000 бонусных баллов от банка + 500 руб. от меня за оформление кредитной карты Можно Больше

+300
«Приветственных баллов» за первую покупку с использованием Карты или ее реквизитов.

Карта — первая банковская карта World Mastercard / Visa Platinum / Мир Продвинутая, выпущенная в рамках пакета карточных услуг «Выгодный» ИЛИ первая банковская карта World Black Edition Mastercard / Visa Signature, выпущенная в рамках пакета карточных услуг «Премиальный»; первая карта «Можно больше».
И ещё, в случае если Друг не зарегистрирован в программе лояльности «МКБ Бонус» на дату начисления баллов, дополнительные баллы Другу не начисляются, тч не забудьте там зарегиться тоже.
Напишите мне обязательно в ЛК, если захотите воспользоваться моим предложением, а так-же, как получите и активируете карту.

И потом напишите мне в ЛС, как только Банк Вам начислит бонус и куда удобнее перечислить - рефбек.

WELCOME!*
Рисунок


FF71CA59-D2CD-4E19-9CC9-9BF63CEEAF35.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
https://mkb.ru/friends?id=a58e14dd-16e1-cfc8-e053-0100007fba7f

Новая акция МКБ "Приведи друга"!
Оформите карту по моей ссылке:
получите до 1000 баллов МКБ Бонус
https://mkb.ru/friends?id=a58e14dd-16e1-cfc8-e053-0100007fba7f

дебетовая Москарта- бонус 500 баллов
дебетовая Москарта Black - бонус 1000 баллов
кредитная карта Можно Больше бонус 1000 баллов
Активировать карту другу необходимо в течение 2 месяцев после ее получения. Срок проведения акции не ограничен.

https://mkb.ru/friends?id=a58e14dd-16e1-cfc8-e053-0100007fba7f

Оформите кредит МКБ по моей ссылке — получи 1000 баллов МКБ Бонус. 1 балл = 1 руб.
https://mkb.ru/friends?id=a58e14dd-16e1-cfc8-e053-0100007fba7f
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху