• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

All Airlines Тинькофф Банка (Читает 1)

Ок, я разобью на 2-3 части слив баллов чтобы не слажать с суммой.
Есть оказываеться одно НО. Продукты в Городе можно заказывать только в Ленте и Вкус Вилл. Перекресток в пролёте. Так мне ответили сейчас в чате
 
Есть оказываеться одно НО. Продукты в Городе можно заказывать только в Ленте и Вкус Вилл. Перекресток в пролёте. Так мне ответили сейчас в чате
да и я понял что баллы там буду сливать частями подногяя под сумму, с переком конечно подстава от банка.
 
да и я понял что баллы там буду сливать частями подногяя под сумму, с переком конечно подстава от банка.
А попробуйте правило 3 маринок. Спросите в чате про перек. Может, что то другое скажут.
 
А попробуйте правило 3 маринок. Спросите в чате про перек. Может, что то другое скажут.
В шапке темы картинка с перечнем доступных компенсаций. Из Продуктов тока ВВ и Лента:

1713180423544.png


ЗЫ: @Mr. Digest, неплохо бы закрепить шапку.
 
ЗЫ: @Mr. Digest, неплохо бы закрепить шапку
Гигантская шапка, если прятать всё под спойлер, то будет некрасиво. Или всё же стоит сжать спойлерами и закрепить?
 
Милями кратными 100 рублям можно пополнять Тинькофф Мобайл, что при большом желании позволяет конвертировать их в рубли 1 к 1.
 
@Qwedc, можно подробнее, как это сделать? Карты пока нет, но в прошлый раз сгорели мили при закрытии...
Нужно в приложении мобайл выбрать способ оплаты мили эйрлайнес?
 
@Qwedc, можно подробнее, как это сделать? Карты пока нет, но в прошлый раз сгорели мили при закрытии...
Нужно в приложении мобайл выбрать способ оплаты мили эйрлайнес?
Да, в приложении их оператора при пополнении есть выпадающее меню, в котором можно выбрать любую из их карт, либо любые из имеющихся бонусов. В дебри лезть не нужно, сразу всё наглядно видно.
 
Всем спасибо за ответы. Вчера слил по АА эти неликвидные фантики через Ленту. И причём вышло интересно, 10% фантиками налили, а после я покупку компенсировал по трате баллов. Ну и ладно. Пусть болтаются там эти 700 неликвидных фантиков... и
ps для меня АА получилось скорее бесполезной картой, так как кроме страховки ценности больше почти нет и я снизил кл по ней до 1000 рублей, пусть болтаются и снизят долговую нагрузку.
 
1. приложение тинька - раздел город - продукты - выбираете лента/вкусвилл
2. смотрите сколько у вас баллов, делаете расчёт сумма баллов -25% дисконт.
3. По ленте бесплатная доставка от 3500 рублей, я заказал на 4300 + 25% = 5375 или около того миль АА.
Я подгонял покупку под количество миль и оставлял запас 200 миль на случай корректировки цены покупки.
Ну вот и всё в принципе, заказ привозят в течении пары часов, операция была "проведена" по счёту АА за это же время.
Я получил заказ, увидел что всё списалось и в Приложении появилась кнопка компенсации и после на всё про всё ещё минут 30 и finish.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху