• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

All Airlines Тинькофф Банка (Читает 1)

@Sayd, полис оформлял 13.10.2023 г. Премиум не было. Сейчас премиум есть, но новую страховку не оформлял
ТБ.png
 
С программой лояльности All Airlines Premium компенсация 1 рубль к 1 мили, с программой лояльности All Airlines компенсация с шагом в 3000 рублей
У них хитро. Если просто прем подключить, то автоматом 1:1 не компенсируется, только чат долбить. Чтобы автоматом работало, нужно именно карту отдельную открывать AA premium. По крайней мере у меня при подключении према кредитка АА отображается в списке как обычная, а вот блек дебетовый изменил свои свойства и теперь обзывается Black Premium
 
У них хитро. Если просто прем подключить, то автоматом 1:1 не компенсируется, только чат долбить. Чтобы автоматом работало, нужно именно карту отдельную открывать AA premium. По крайней мере у меня при подключении према кредитка АА отображается в списке как обычная, а вот блек дебетовый изменил свои свойства и теперь обзывается Black Premium
Да, надо обратиться в поддержку, чтобы тариф КК сменили на All Airlines Premium
 
Здравствуйте!
Девять месяцев подряд по карте выставлялись минимальные платежи размером в 6%.
А вот с марта процент упал до 1,7 - это что такого я мог сделать, что резко стал банку нравиться больше? Или распространённая ситуация?
 
Запущена акция банка: с 15.04 по 01.05.24 можно оформить карту с вечным бесплатным обслуживанием.

По ссылке блогера можно получить +1000 миль в подарок после покупок на 3000 ₽ в теч 30 дней, если год нету никаких кредиток банка.
 
Судя по отзывам и личному опыту Тинькофф сейчас очень охотно раздаёт All Airlines. Большинству включая меня одобряют 120 тыс. (просил 50).
 
Судя по отзывам и личному опыту Тинькофф сейчас очень охотно раздаёт All Airlines. Большинству включая меня одобряют 120 тыс. (просил 50).
Отнюдь. Просил 200, дали 15. Правда уже есть Платинум с хорошим лимитом. И есть еще другие кредитки других банков. Но нигде просрочек нет, а пользуюсь активно.
 
Отнюдь. Просил 200, дали 15. Правда уже есть Платинум с хорошим лимитом. И есть еще другие кредитки других банков. Но нигде просрочек нет, а пользуюсь активно.
Да, не всем дают 120, но судя по более-менее знакомым мне людям эта сумма встречается примерно в 3 случаях из 4.
 
Мне одобрили.
Но перед подписанием договора в МП надо выбрать одну из опций:
-спокойствие
- оптинум
- лайфстайл
- премиум
-базовый
Непонятно, что выбирать?
В чате сказали:
В "Спокойствие" входит только страхование задолженности. Стоимость пакета зависит от тарифного плана и стоимости страховки. Так, если обслуживание бесплатное, то и за «Спокойствие» ничего не спишем.
И про Оптимум:
Оптимум:
В этот пакет входит:
— бесплатное обслуживание по кредитной карте;
— страхование задолженности;
— подписка Tinkoff Pro.
В первые 2 месяца ничего не списываем, а дальше берем плату только за подписку Tinkoff Pro.
В базовый не входит ничего, а два остальных платные.
Может, выбрать "Оптимум" и через 2 месяца отключить страховку и подписку Pro?
 
Мне одобрили.
Но перед подписанием договора в МП надо выбрать одну из опций:
-спокойствие
- оптинум
- лайфстайл
- премиум
-базовый
Непонятно, что выбирать?

В базовый не входит ничего, а два остальных платные.
Может, выбрать "Оптимум" и через 2 месяца отключить страховку и подписку Pro?
А может базовый лучше? )
 
всем привет, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял следуйщее:
0. я накоплю, "подобью" баланс по АА до 6000 миль ровно.
1. чтобы мне поменять мили на рубли, хрен с ним с курсом я согласен, в разделе город в переке могу ли я выбрать его? или ленту выбрать оформляю покупку на 4700-4800 рублей, это будет чуть менее 6000 миль и я так солью эти отвратительные мили в деньги или я не прав в своей гепотизе?
 
всем привет, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял следуйщее:
0. я накоплю, "подобью" баланс по АА до 6000 миль ровно.
1. чтобы мне поменять мили на рубли, хрен с ним с курсом я согласен, в разделе город в переке могу ли я выбрать его? или ленту выбрать оформляю покупку на 4700-4800 рублей, это будет чуть менее 6000 миль и я так солью эти отвратительные мили в деньги или я не прав в своей гепотизе?
6000 для покупки продуктов набирать не обязательно. Минимальная сумма покупки в магазинах , кажеться 500 руб. Это обойдется где то в 630 миль.
А 6000 миль нужно набрать для покупки авиабилетов.
 
6000 для покупки продуктов набирать не обязательно. Минимальная сумма покупки в магазинах , кажеться 500 руб. Это обойдется где то в 630 миль.
А 6000 миль нужно набрать для покупки авиабилетов.
О, спасибо дорогой друг! тогда пойду их после майских пинать.
 
О, спасибо дорогой друг! тогда пойду их после майских пинать.
Но Вы всё же сначала почитайте внимательно условия по карте. Я отписался про свой прошлогодний опыт. Долго пытал ПБ на почивших склянках. И он тогда мне всё там объяснил. Может за этот год, что поменялось
 
Но Вы всё же сначала почитайте внимательно условия по карте. Я отписался про свой прошлогодний опыт. Долго пытал ПБ на почивших склянках. И он тогда мне всё там объяснил. Может за этот год, что поменялось
да, конечно, я буду перед этим всё детально узнавать. сейчас прикинул что мои 5629 миль это если по курсу 1.25 то получается надо приблизиться к цене в 4500 рублей. А то эти грёбанные фантики мили по АА одна морока, маркетинга дофига, а ликвидности мало.
 
да, конечно, я буду перед этим всё детально узнавать. сейчас прикинул что мои 5629 миль это если по курсу 1.25 то получается надо приблизиться к цене в 4500 рублей. А то эти грёбанные фантики мили по АА одна морока, маркетинга дофига, а ликвидности мало.
Будьте внимательны. Если не хватит даже 1 мили, то покупка не компенсируется. Я так раз налетел.
 
Будьте внимательны. Если не хватит даже 1 мили, то покупка не компенсируется. Я так раз налетел.
Ок, я разобью на 2-3 части слив баллов чтобы не слажать с суммой.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху