• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Брокер ВТБ (Читают 2)

При закрытом ИИС в ВТБ можно получить в 2025 налоговый вычет по упрощенке за 2024 через МП? Если дадут его получить, конечно.
Или надо через налоговую оформлять, какие тогда документы нужно будет от ВТБ получить?
В этом году оформляли по упрощенке налоговый вычет по ИИС, закрытому в 2023 году, в МП его можно было выбрать.
 
Хотел попробовать получить квала в других брокерах с помощью справки из ВТБ о наличии статуса, но в ВТБ сказали, что эту справку можно получить только в отделении. Это печально.
 
Хотел попробовать получить квала в других брокерах с помощью справки из ВТБ о наличии статуса, но в ВТБ сказали, что эту справку можно получить только в отделении. Это печально.
справка (выписка из реестра квалов) о наличии статуса квала у других брокеров однозначно не даст получить статус квала у брокера, где нет этого статуса
я недавно добил вопрос и получил статус квала в Тиньке, распишу в другой теме, по какому алгоритму
 
Последнее редактирование:
справка (выписка из реестра квалов) о наличии статуса квала у других брокеров однозначно не даст получить статус квала у брокера, где нет этого статуса
я недавно добид вопрос и получил статус квала в Тиньке, распишу в другой теме, по какому алгоритму
Попадалось, что в БКС принимают такое, но достоверность этой информации 50/50.
 
Попадалось, что в БКС принимают такое, но достоверность этой информации 50/50.
в БКС такое точно есть, там на этапе присвоения квала предлагает загрузить отчеты и документы от старого брокера, но они очень щепетильны к этим документам, поэтому можно, но придется в офис к старого брокеру сгонять и доки все получить (полученные в ЛК или электронной почте могут не пройти)
как получил в ТИ, расписал в теме
 
Подскажите, как открыть ИИС в ВТБ Брокер? ( сегодня закрылся иис в Открывашке после 3х лет) Там я все сделал удаленно.
А тут как?
Хочу ИИС на 5 лет ессно открыть, что то там смещанного типа, но других сейчас и не открывают вовсе...
 
Подскажите, как открыть ИИС в ВТБ Брокер? ( сегодня закрылся иис в Открывашке после 3х лет) Там я все сделал удаленно.
А тут как?
Хочу ИИС на 5 лет ессно открыть, что то там смещанного типа, но других сейчас и не открывают вовсе...
на этой странице инфа
можно еще два счета у других брокеров открыть, наверняка пустые будут лежать первое время
раздельные счета (даже на ИИС) некоторые брокеры по прежнему открывают
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху