• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

ЭлПлат (Читает 1)

с 01.03.2024 новые тарифы

по QR коду бесплатного пополнения нет ( Чего и следовало ожидать.

То есть получается, что они его намеренно отрубили. И до сих пор оно не работает. А 1 марта врубят. Но с процентами. Красавчики.
 
Всем привет. Нашел в тарифах только две опции, полностью анонимный и какой-то полуанонимный.

1. Есть ли у них возможность полной идентификации и расширения лимитов? Или все, что выше 150к так и будет с комсой 5%?

2. Правильно ли я понимаю, что если пополнять по QR, то категория идентификации или ее отсутствие значения не имеют?
Снимок экрана 2024-02-28 в 00.26.58.png
 
100к за 1% лучше, чем 30к за 0%, на мой взгляд.
исходя из новых тарифов, теперь пополнение по QR приравнивается к пополнению картой и входит в п.1.2
а в п.1.3 теперь некая "Оплата по QR-коду". в предыдущей версии тарифов в этом пункте была формулировка "Пополнение".

таким образом, QR кодом можно пополнить в лучшем случае 150к в месяц с комиссией 1,5%
 
исходя из новых тарифов, теперь пополнение по QR приравнивается к пополнению картой и входит в п.1.2
а в п.1.3 теперь некая "Оплата по QR-коду". в предыдущей версии тарифов в этом пункте была формулировка "Пополнение".
Тогда уж из этого скорее выходит, что пополнение по QR-коду никто возвращать и не собирается. Может просто зафиксили в тарифах, что сей функционал больше не работает?
 
Подскажите, чё за фигня.
В Синаре виртуалку выпустил МС, пытаюсь пополнить , пишет несуществующий номер карты
карта 5483 8680 хххх хххх
 
Всем привет. А есть информация про вылет из грейса или не вылет в апреле? Хочу просто Барсика (130 дней) сводить
 
Возник вопрос: а с какого возраста можно открыть здесь кошелек? Ответа на сайте Эля я не нашел. Интернет говорит, что вроде с 14 лет. Если так- то это будет полноценный кошелек? Или будут какие-то ограничения?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху