• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Фин Ребус от Фин Форума (Читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,529
Telegram
@Shtirlitzzz
Администратор форума загадывает ребус или загадку - за отгадку полагается денежный приз: 500 ₽.

Вознаграждение выплачивается тем, кто верно и первым ответил на задание + указал в своём профиле никнейм в телеграм

Перевод вознаграждения делается только переводом личным сообщением (задействуется перевод через @wallet, не на банковскую карту или по СБП)

Новое условие с 11.01.24: максимальное число призов в течение 1 месяца - 2 (два).
 
Последнее редактирование:
#19
Цифры опять в беспорядке.
3 заключительные загадки будут в ПН-СР

1706196256048.png
 
Авангард же))
 
#20 буквы опять невпопад - для сложности

1706544963662.png
 
Алеф банк )
 
Или Альфа )
 
фига! хорошая загадка!)
а ошибки нет? :D а то хочется РЕФЕРАЛ написать, но одна буква не лезет чот :D
 
Да реферал подходит
 
Финам убрир реконструкции ланта
 
А я не понимал почему один раз убрир а другой раз тоже самое но развернуто. Как понять что первый раз букву из сокращений брать?
 
А я не понимал почему один раз убрир а другой раз тоже самое но развернуто. Как понять что первый раз букву из сокращений брать?
В первый раз просто убрир. Второй раз специально указано полное название банка. Да, может быть или/или, в этом разный подход к загадыванию и тяжесть отгадки
 
фига! хорошая загадка!)
а ошибки нет? :D а то хочется РЕФЕРАЛ написать, но одна буква не лезет чот :D
Отлично, бонус ушёл! Второй за месяц, напомню, макс. 2 победы в 1 месяце
 
А я не понимал почему один раз убрир а другой раз тоже самое но развернуто. Как понять что первый раз букву из сокращений брать?
по наитию) где-то в первых ребусах были сокращения в названии)
 
Загадка #21
Цифры указывают на номер буквы в загаданном слове или банке на картинке. Из всех букв затем нужно составить слово.
Напомню, что могут участвовать и модераторы - загадки я составляю лично и ни с кем ответами не делюсь, всё честно.
Завтра последний день Фин Ребусов.
1706628020492.png
 
Копилка
 
Или Пиколка как вариант 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху