• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Газпромбанк 180 дней (Читает 1)

Они даже после закрытия такой карты не дадут вам другую ещё 45 дней, пока не закроется кредитный счёт. А вторую-то при действующей карте точно не выдадут.
 

Вложения

  • IMG_20240130_000439.jpg
    IMG_20240130_000439.jpg
    162.9 KB · Просмотры: 120
Минимальный платёж сколько в % от задолженности? У меня какая-то чехарда, в прошлые месяцы он был 3%, а в этом лишь 1% от льготной задолженности.
 
@Иван, написал им в чат, оперативно не ответили, зарегистрировали обращение. Если ответ не дадут, то сам внесу 3%, а не 1%, ибо из-за их глюков можно получить просрочку в КИ и вылет из грейса. Да, они потом это по претензии исправят, но лучше предотвратить потенциальную проблему.
 
А почему никто не обсуждает, что газмромбанк ухудшил условия по сабжу? теперь дает 180 дней ЛП только на первые 2 месяца? Хотел переоткрывать карту, чтобы избежать годовой комиссии, но теперь пожалуй остаалю старую карту.
 
А почему никто не обсуждает, что газмромбанк ухудшил условия по сабжу? теперь дает 180 дней ЛП только на первые 2 месяца? Хотел переоткрывать карту, чтобы избежать годовой комиссии, но теперь пожалуй остаалю старую карту.
Ну, комиссия легко окупается, оставляем старую!
 
А почему никто не обсуждает, что газмромбанк ухудшил условия по сабжу? теперь дает 180 дней ЛП только на первые 2 месяца? Хотел переоткрывать карту, чтобы избежать годовой комиссии, но теперь пожалуй остаалю старую карту.
Есть ветка про Важные изменения по кредиткам - там запостил эту новость.
 
Ежемесячному платежу ночевать не нужно. По полному погашению не подскажу.
Ежемесячный платеж имеется в виду минимальный/обязательный? Я не полностью гашу кредитку, а только грейс за какой-то там период
 
Ежемесячный платеж имеется в виду минимальный/обязательный? Я не полностью гашу кредитку, а только грейс за какой-то там период
Минимальный для грейса
 
Между прочим газик дал самый большой кредитный лимит при входе среди остальных моих банков.
 
ГПБ научился относительно быстро отображать погашение ЕП и льготной задолженности, раньше несколько дней висело, а теперь на часы счёт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху