• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Газпромбанк мобайл (Читает 1)

Shahmatist64

Старожил
Регистрация
31.12.2023
Темы
8
Сообщения
37
Реакции
23
1709157864524.png

Сотовый оператор на сети сотовых станций оператора Теле2.
https://gpbmobile.ru/

Карта покрытия - https://gpbmobile.ru/coverage

На сайте следующие тарифы представлены на данный момент:
1709157578447.png
Акция со скидкой на связь с тратами по карте Газпромбанка
1709157719002.png

У меня эта сим-карта осталась с акции, когда давали год бесплатного обслуживания (по факту полтора). С тех пор я не пополнял сим-карту, но возможность получения входящих вызовов и СМС сохранилась до сих пор, что очень удобно для какого-нибудь Авито и других сервисов.
При оплате на год можно весьма выгодно подключить тарифный план без каких-либо ухищрений, вроде лжеMNP.
 
Последнее редактирование:
Как мне объяснила девушка в банке, используют они по договорам три сети - основная ТЕЛЕ2, если ТЕЛЕ2 не ловится, то телефон ищет вышки Мегафона, если же и Мегафон не поймать, то идет переключение на сети МТС.

Если все это так, да при оплате сразу за год, получается очень хорошее (как мне кажется) предложение. Сейчас у меня ТЕЛЕ2, пакет примерно такой же, как здесь "Пробуй", но плачу я 370р в месяц...

"Если разницы нет, то зачем платить больше?"(с) Реклама ст. порошка "Дося".
С другой стороны стиральным порошком "Дося" я бы и за деньги пользоваться не стала...

В общем, подтвердите, пожалуйста, кто-нибудь, что качество связи Газпроммобайл не отличается от качества связи ТЕЛЕ2?
 
Как мне объяснила девушка в банке, используют они по договорам три сети - основная ТЕЛЕ2, если ТЕЛЕ2 не ловится, то телефон ищет вышки Мегафона, если же и Мегафон не поймать, то идет переключение на сети МТС.

Если все это так, да при оплате сразу за год, получается очень хорошее (как мне кажется) предложение. Сейчас у меня ТЕЛЕ2, пакет примерно такой же, как здесь "Пробуй", но плачу я 370р в месяц...

"Если разницы нет, то зачем платить больше?"(с) Реклама ст. порошка "Дося".
С другой стороны стиральным порошком "Дося" я бы и за деньги пользоваться не стала...

В общем, подтвердите, пожалуйста, кто-нибудь, что качество связи Газпроммобайл не отличается от качества связи ТЕЛЕ2?
Сестра перешла, разговариваю с ней, говорит вообще не заметила различий с Теле2.
 
Маринка в свое время при выдаче кредитки уговорила взять с тарифом 490рублей в год. Через год цена выросла до 990 рублей в год. Тоже нормально, ребенку много инета не нужно (телефон в основном дома).
 
Это ведь на сегодняшний день лучшее, что есть? Я не ошибаюсь?
Как мне кажется, да. Сбермобайл, ВТБМобайл дороже, так как скидок за годовую оплату там нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху