• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

ИБ/МП Хоум Банк (Читает 1)

Compaq

Модератор
Старожил
Регистрация
05.01.2024
Темы
5
Сообщения
372
Реакции
272
Межбанковские переводы со счета дебетовых карт "Польза" и непосредственно с накопительного счета выполняются без комиссии.
Суточный лимит 500 т.р. в день, не более 3 млн.р. в месяц.
Суточный лимит на внутрибанковские переводы 600 т.р.
Лимиты не пересекаются и не мешают друг другу.
Межбанковский перевод с других дебетовых карт 10 р.
 
Создал тут заметку, потому как сам забыл, давно не пользовался, есть ли комиссия при исходящем межбанке непосредственно с НС или надо, как раньше, на СКС предварительно кидать.

Смутно помнил, что на НС тоже впоследствии распространили.
В чате спросил, такую пургу стали нести, то про с2с, то про сбп. Разъясняю конкретно - перевод по номеру счета и БИК. Или с СКС надо для бесплатности? Меня спрашивают, что такое БИК, СКС
smile:fool:
Про лимиты говорят, но на мой вопрос не отвечают.
Люди с финансовой сферы.

Сам опытным путём установил, что без комиссии.
Заканчивается завтра НС с повышенным процентом, начинаю выводить, по 500К.
 
Межбанковские переводы со счета дебетовых карт "Польза" и непосредственно с накопительного счета выполняются без комиссии.
Суточный лимит 500 т.р. в день, не более 3 млн.р. в месяц.
Суточный лимит на внутрибанковские переводы 600 т.р.
Лимиты не пересекаются и не мешают друг другу.
Межбанковский перевод с других дебетовых карт 10 р.
это минимальные действующие лимиты?
За внутрибанк меня забанили . В итоге на разбан ушло 2 недели! Теперь опасаюсь пользоваться:cautious:
 
Всем Привет.
Столкнулся с неприятной ситуацией у Хомяка, переводил себе с дебетовой Пользы, себе же но на другой номер в другой банк по СБП, первый платеж не прошел, сделал второй на меньшую сумму. По итогу заблокировали карту, карту разблочил, но после этого любые переводы с любой карты или счета не проходят. Создал заявку, проблема осталась.
Зовут в офис для решения проблемы. Есть у кого нибудь подобный опыт? Чем грозит...
 
Выше писал, Заблокировали за внутрибанк, Причем дела его по сохраненному шаблону. В итоге блок, Звонил в банк, состовляли заявки, каждый раз как в первый раз! Пробывал чере ПБ на склянках разблокировать- В итоге тоже в офис отправляли. Но потом попалась нормальная маринка, заметила, что ещё и мой номер внесли в какой-то черный список. После того как убрали из списка все заработало! Посмотрите вам СМС от банка приходят?
 
Создал тут заметку, потому как сам забыл, давно не пользовался, есть ли комиссия при исходящем межбанке непосредственно с НС или надо, как раньше, на СКС предварительно кидать.

Смутно помнил, что на НС тоже впоследствии распространили.
В чате спросил, такую пургу стали нести, то про с2с, то про сбп. Разъясняю конкретно - перевод по номеру счета и БИК. Или с СКС надо для бесплатности? Меня спрашивают, что такое БИК, СКС
smile:fool:
Про лимиты говорят, но на мой вопрос не отвечают.
Люди с финансовой сферы.

Сам опытным путём установил, что без комиссии.
Заканчивается завтра НС с повышенным процентом, начинаю выводить, по 500К.
Хоум Банк с 20.11.23 отменил комиссию 10₽ за межбанковский перевод в случае отправки с накопительного счёта.
И с Пользы бесплатно
 
В МП можно выполненные ранее операции занести в Избранное? Какие (по СБП, с2с, межбанк) и как?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху