• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Юмани (Yoomoney) (Читают 3)

Столкнулся с тем, что при оплате с привязанной к ЮMoney карте не налили баллы. За неделю до этого при оплате также с привязанной начислили... В чем может быть дело?
 
Столкнулся с тем, что при оплате с привязанной к ЮMoney карте не налили баллы. За неделю до этого при оплате также с привязанной начислили... В чем может быть дело?
Операция не сильно быстро может появиться в истории (до 6 часов может быть задержка).
 
Операция не сильно быстро может появиться в истории (до 6 часов может быть задержка).
Да уже 3 дня прошло. Перед этим начислили за Озон, а не начислили за МайГКард и Комус. В предыдущем месяце оборота 3к не было.
 
Перед этим начислили за Озон, а не начислили за МайГКард и Комус. В предыдущем месяце оборота 3к не было.
По текущим правилам и за Озон не должны были начислить. Глючит у них начисление
 
В Юмани после обновления приложения появилась дополнительная "бесконтактная" (так она отображается в списке) карта, функция которой - оплата через собственный сервис бесконтактных платежей (для этого он должен быть выбран в телефоне по умолчанию). Реквизиты карты недоступны (видно последние 4 цифры и срок действия). Пин-код приходит в пуше, сменить его можно в приложении.
 
Как и обещали, Юмани уже дают выбрать категории на апрель, по крайней мере, тем, у кого 3000 в марте уже потрачено. Выбирать, правда, как обычно, особо не из чего.
 
дополнительная "бесконтактная" (так она отображается в списке) карта, функция которой - оплата через собственный сервис бесконтактных платежей (для этого он должен быть выбран в телефоне по умолчанию).
А можно виртуальную в МИР Pay привязать.

Баланс, насколько я понимаю, у всех карт общий, это баланс кошелька.
 

Вложения

  • Screenshot_20240328-145222.jpg
    Screenshot_20240328-145222.jpg
    320.5 KB · Просмотры: 11
Как и обещали, Юмани уже дают выбрать категории на апрель, по крайней мере, тем, у кого 3000 в марте уже потрачено. Выбирать, правда, как обычно, особо не из чего.
А прогресс-бар показывает?
https://yoomoney.ru/loyalty - на сайте не показывает.
В приложении не нашёл. Категорий тоже нет, где показывают категории?

1711629053483.png
 
С трудом добился ответа от поддержки, почему не засчитаны операции в марте. Кинули отписку и убежали.

В сумму 3000 рублей для получения кэшбэка не учитываются операции:
1. Из пункта 2.15 Правил программы лояльности (кроме платежей с использованием баллов): https://yoomoney.ru/page?id=529895;
2. Из пункта 2.16 Правил программы лояльности (но этот МСС имеет значение именно при оплате картой ЮMoney);
3. Платежи, возвращённые по любым основаниям;
4. Платежи, явившиеся следствием злоупотребления правилами.

В итоге операции за март у вас не вошли в счет программы лояльности и начисления баллов в следующем месяце.
 

Вложения

  • 66.JPG
    66.JPG
    28.4 KB · Просмотры: 15
В приложении не нашёл. Категорий тоже нет, где показывают категории?
У меня тоже нет выбора на апрель, в марте 3000+ потрачено. Может предлагает тем, кто не потратил ещё 3000 в марте? :)
 
У меня тоже нет выбора на апрель, в марте 3000+ потрачено. Может предлагает тем, кто не потратил ещё 3000 в марте? :)
да хрен с ними, с категориями.
Надеюсь, глючный подсчет. Я оплатил сторонней картой через юмани на озоне. Если такой оборот не будет засчитываться - такой юмани мне не нужен
 
У меня тоже нет выбора на апрель, в марте 3000+ потрачено. Может предлагает тем, кто не потратил ещё 3000 в марте? :)
У меня выбор на апрель появился в десктопной (браузерной) версии, в приложении не проверял.
После того, как категории выбрал, заполненный прогресс-бар исчез, остались только двумя блоками категории на март и ниже на апрель.

Наcчет Озона непонятно.

1 марта K0nstantinS на Банках жаловался, что платеж в оборот не зачли:

"Из существенных минусов новой программы: если вместо 5% на 5ю покупку оффлайн выбрать 1% на всё, то из текста подсказки видно, что потом категория 5% на 5ю покупку просто исчезнет. А если 1% на всё не выбирать, то за оплаты кошельком и привязанным картами в интернете больше 1% не наливают. Сегодня так 10 баллов за оплату кошельком юмани без использования баллов в озоне на 1000р не получил (и в счётчик оборота она также не попала при этом, который на страницу с баллами добавили)."

2 марта там же kovax64 писал, что зачли:

"Насчет Озона, делал покупку 1 марта через привязанную карту, в оборот покупка засчиталась.
Но 1% как раньше за онлайн покупку уже не дают."
 
K0nstantinS на Банках жаловался, что платеж в оборот не зачли:
Да, так и было. Оплата на озоне (сертификат разумеется) была не с привязанной карты, а непосредственно с кошелька юмани. При этом в истории долго висели часы около операции, как бывает при оплатах картами. Когда они исчезли, то счётчик трат 3000 на странице кэшбэка обновился и эта оплата в нём учлась. А с момента совершения она учитывалась только на странице со списком операций в старом счётчике. К сожалению не успел отписаться в соответствующей теме об этом на склянках, т.к. 4 марта форум доломал котик.
 
да хрен с ними, с категориями.
Надеюсь, глючный подсчет. Я оплатил сторонней картой через юмани на озоне. Если такой оборот не будет засчитываться - такой юмани мне не нужен
Да, всё-таки в Юмани тормоза. Спустя сутки:

1711719352762.png

1711719367926.png

Категории: https://yoomoney.ru/page?id=523000
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху