• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читает 1)

zuzik_07

Старожил
Регистрация
03.01.2024
Темы
19
Сообщения
804
Реакции
395
Предлагаю здесь обсудить вопросы по работе кэшбэк-сервисов Backit, Пампаду, в том числе текущее состояние с выплатами за оформление конкретных банковских продуктов.
 
В августе перестал пользоваться бэкитом (долгая выплата, иногда невыплата и суммы маленькие) перешёл на пампаду стал через них самозанятым стало всё чётко бысто и без обмана. Сейчас посмотрел в лк налоговой с августа получил 116 т., заплатил налогов почти 4 т.
 
В августе перестал пользоваться бэкитом (долгая выплата, иногда невыплата и суммы маленькие) перешёл на пампаду стал через них самозанятым стало всё чётко бысто и без обмана. Сейчас посмотрел в лк налоговой с августа получил 116 т., заплатил налогов почти 4 т.
Я пока на Бэките все получал. Пампаду - для меня темная лошадка. Вот думаю, МТС дебетовую "скидка на все" заказать через Бэкит. 1000 руб кэшбэка можно будет только на телефон вывести?
 
Вот думаю, МТС дебетовую "скидка на все" заказать через Бэкит. 1000 руб кэшбэка можно будет только на телефон вывести?
Пампаду за эту карту платит 1760 р., а самозанятым почти 2 т. на карту вывод моментальный.

Регистрация на Пампаду по моей рефке; https://pampadu.ru/agents?refs=a105631
 
Последнее редактирование:
Пампаду вроде норм. Просто есть банки с очень долгой выплатой ,тем самым очень сложно отследить потом.
Если что,моя рефка на пампаду
Оформляй ОСАГО и получай вознаграждение с каждого полиса до 30%. 12 страховых компаний. Регистрация по ссылке.
https://pampadu.ru/agents?refs=a102501
 
Я на Бэките получила в общей сложности уже 51845 рублей выплаты. Оформляю только банковские продукты. Всё выплачено, хотя кое о чем приходилось напоминать. Единственное, что не выплатили, это КБ от Газпрома за вклад, но его, насколько я следила за темой, не выплатили никому. Это банк сам что то мутит.
Поэтому серьёзных претензий к Бэкиту не разделяю.
 
Зарегился в этом Пампаду, оформил дебетовку МТС, где теперь концы то смотреть и отслеживать, что продукт оформлен и ждать выплат? Сайт напоминает бизнес-продукт, без 0,5 не разобраться.
 
Чем пампаду лучше воркл?
workle.ru лично мне очень часто по банковским продуктам не подтверждали оформление. Поддержка не помогала, даже имея доказательства правильного оформления продуктов с моей стороны.
 
Зарегился в этом Пампаду, оформил дебетовку МТС, где теперь концы то смотреть и отслеживать, что продукт оформлен и ждать выплат? Сайт напоминает бизнес-продукт, без 0,5 не разобраться.
В меню слева нужно "Выплаты" выбирать для этого? Как быстро там запись появится о заказе? Поддержка на Пампаду вменяемая? Можно их терроризировать вопросами?
 
В меню слева нужно "Выплаты" выбирать для этого? Как быстро там запись появится о заказе? Поддержка на Пампаду вменяемая? Можно их терроризировать вопросами?
Нажимаете на финпродукты - потом выше " статистика" и выбираете по типу, дате, статусу и проч., поддержка вменяемая!
 
Backit норм. Самое необычное - то что там есть бонус за открытие вклада/НС в Газпромбанке. Самое жирное - оформлял 2 кредитки в Газпромбанке по 7к каждая.

Посмотрел на пампаду - там что-то сложное. Как я понимаю это для блоггеров: делишься ссылками и получаешь мзду?
Backit там сам всё для себя.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел на пампаду - там что-то сложное. Как я понимаю это для блоггеров: делишься ссылками и получаешь мзду?
Backit там сам всё для себя.
Там всё также, как на бэките, только выплаты быстрее и больше по сумме.Ещё и ОСАГО и Каско со скидками и выплатами.Если, что то не очень понятно всегда можно спросить поддержку.
 
с Бэкитом особых проблем не было, вывел уже больше 35к. Из минусов - долгое подтверждение кешбэка, но засчиталось 95% заказов автоматом, еще 5% подтянул в (полу)ручном режиме, выплатили компенсацию.
 
Там всё также, как на бэките, только выплаты быстрее и больше по сумме.Ещё и ОСАГО и Каско со скидками и выплатами.Если, что то не очень понятно всегда можно спросить поддержку.
Не напомните, условия по МТС Скидка везде какие? Покупку сделать какую-то на 500+ в течение месяца?
 
Не напомните, условия по МТС Скидка везде какие? Покупку сделать какую-то на 500+ в течение месяца?
Транзакция по пластиковой карте (только покупка), не засчитывается внесение средств на счет / денежный перевод. От 500 рублей. Транзакция должна быть совершенна в течении 90 дней с момента получения карты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху