• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

Где написано?
Можно стикер...
А, стикер... Ну, у меня NFC есть, он мне ни к чему, тем более его выпуск 700 руб. Можно, конечно, на старый телефон присобачить. Так-то да,
2280-700 = 1580 ₽ выигрыш.
 
тем более его выпуск 700 руб
С чего бы это? Сейчас уже бесплатный выпуск. До конца августа и обслуживание бесплатное. Потом, если условия не выполняются 49 р вроде. NFC у меня тоже есть, одно другому не мешает.
Наверно, вам просто 2280 не очень нужны))
 
По ВТБ нет таких условий (новый клиент).
У которых 90 дней отсутствовали НС или вклады считается "новым". Но конкретно условий стикера это вроде не касается.
 
Где вы увидели такие условия по дебетовой карте?
Сомневаюсь, если у человека стикер уже есть, если он оформит ещё - банк вероятней всего с вознаграждением кинет и Пампаду ничего не начислит. Проверять не собираюсь. Я сейчас оформил новый стикер, ранее не было. А по обычным дебетовкам ВоТеБе в Пампаду ничего не начисляет. Посмотрим, как будет с этим вознаграждением.
 
Зарегистрировался, иначе бы не говорил. Только стикер от ВТБ. Всё.
1716742617188.png
 
За вторую начислил, оформил третью
А если на каждого родственника оформить ))
Заманчиво звучит )
Надо тратить только 1тр для получения бонуса .

Полазил по разделу «вклады и счета»
Много нового ))
Отправил заявку на МТС инвестиции ))
1600рупий сулят
 
А чтобы получить вознаграждение по дебетовке ВТБ старую нужно обязательно закрыть?
Не обязательно.

И вообще сколько можно иметь дебетовок в ВТБ?
5 штук +(?) стикеры вроде отдельно считаются (по их числу не понятно, в рекламе банк намекает на несколько, в тарифах не указано явно).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху