• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кредитка "Своя" от РСХБ (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,529
Telegram
@Shtirlitzzz
Бесплатная кредитная карта "Своя карта" от РСХБ с ЛП до 115 дней - только на покупки.

Можно снять наличные в течение 30 дней в банкоматах банка - но эта операция не льготная, потому смысла не имеет.
1705396767093.png


Сейчас почти на каждой странице банка всплывает реклама с оформлением этой карты по акции с кэшбэком 25% на продукты и фастфуд новым клиентам - только при новом оформлении карты.
По условиям акции нужно оформить карту до конца марта 2024, тогда будет повышенный кэшбэк 25% в первые 2 месяца (но не позднее конца марта), максимум 1000 бонусных баллов в месяц.
Бонусируются точки с MCC 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499 и фастфуд 5814.

Таким образом, потратив за 2 месяца 8 тыс. руб получите 2000 бонусных баллов программы Урожай. Это специфические бонусы, которые не конвертировать в рубли, только купить что-то на витрине.
Условия акции(pdf)

Бонусная программа такая же, как по дебетовой карте СВОЯ, нет особого смысла копировать тоже самое - см. тему форума.

УСЛОВИЯ ПО КАРТЕ
Кредитный лимит до 1 млн руб
Платёжная система МИР или UNION PAY - бесплатно в любом случае.
Мин. платёж - 3% в месяц
Уведомления по счету - 69 ₽/мес.

Страница карты; Тариф по карте (pdf)
 
Что-то КБ деньгами у РСХБ совсем пропал... А урожай не так привлекателен...
Вопрос только в том - умеете ли Вы правильно их готовить.
Поясняю за данную карту:
  • Длинный, до 115 дней льготный период, хоть и не совсем честный. Но лучше, чем совсем нечестный. (с) капитан Очевидность
  • При обороте от 75 тр в месяц - кэшбэк 4% на все. То есть, для эффективного использования нужна карта с кредитным лимитом от 300 тр.
  • Бонусируются очень вкусные MCC, которые днем с огнем не найти в других банках. А тут 4%+115 дней льготного!!!. Например: 4900, 4814 (до 3 тр в месяц), 4215, 7311, 7372, 9222, 9399 и пр.
Баллы Урожая лучше всего тратить на билеты (можно покупать билеты для третьих лиц), либо на сертификаты. Вторые нужно отлавливать по наличию. Я например Рандевушные брал, они периодически залетают.
 
Вопрос только в том - умеете ли Вы правильно их готовить.
Ну я не смогу пристроить 75 тысяч ежемесячно, плюс такого лимита не будет... Второе, это перевод баллов в рубли, покупка билетов лично мне не нужна, искать кого-то кому оплатить билет, ну так себе занятие... Сертификаты, даже не знаю что там есть, но из тех что видел не особо интересные магазины, половина из них отсутствуют в моем городе, вторая половина дорогие магазины... Ну и третье наценка... В итоге само по себе интересное предложение, но программа лояльности сводит все на нет...
 
Ну я не смогу пристроить 75 тысяч ежемесячно, плюс такого лимита не будет... Второе, это перевод баллов в рубли, покупка билетов лично мне не нужна, искать кого-то кому оплатить билет, ну так себе занятие... Сертификаты, даже не знаю что там есть, но из тех что видел не особо интересные магазины, половина из них отсутствуют в моем городе, вторая половина дорогие магазины... Ну и третье наценка... В итоге само по себе интересное предложение, но программа лояльности сводит все на нет...
Ну не можете - проходите мимо. Сейчас есть гораздо интереснее варианты, типа повышенных кэшбэков в ГПБ и ВТБ и без обязаловок тратить дохриллион
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху