• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кредитные карты с бесплатным выводом наличных (Читает 1)

Есть расчетный счет, открытый вам банком, есть карта, выпущенная к данному счету. Никаких далее противоречий в моих цитатах нет.
так и я абсолютно согласен с этим:Ok:, просто уже два человека уверяют что на СКС только 150, не более, вот и идет путаница:ScratchOneSHead:
причем только сегодня эти утверждения увидел, раньше не встречал и все четко все было, номер карты - 150, счет 300:Bye2:
 
... просто уже два человека уверяют...
Никто вас не уверяет. Просто делимся своим опытом по оказанной услуге ПБ в банке "Тиньков" в марте 2024. А уж дальше решать вам. Только я "пулял" напрямую с "Platinum". Может, в этом и закавыка. Из переписки в чате:
Screenshot_2024-03-28-08-56-16-98_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 
Только я "пулял" напрямую с "Platinum"
Так это здесь и обсуждается. Перевод баланса с кредитной карты Тинькофф. Что касается переписки с поддержкой, то конечно она напишет, что переводить на накопительный счёт нельзя, не для этого они вам кредит выдали. Но технически, имхо, для Тинькофф накопительный счёт в другом банке (408-й) никак не отличается от счета карты (408), которую вы якобы должны закрыть, поэтому должно и так работать. Но проще, конечно на счёт дебетовой в другой банк, а там уже куда душа желает.
 
Но проще, конечно на счёт дебетовой в другой банк, а там уже куда душа желает.
Вот я тоже не понимаю, неужели так сложно потом одно доп. действие сделать.
Я всегда перевод баланса делал на ТС, причем всегда в банк, где у меня есть кредитки. В таком случае, Тинькофф даже если очень захочет ничего не докажет. Задолженности по картам конечно передаются в БКИ, но не онлайн, между этими отправками, я могу 10 раз погасить кредитку и еще 10 раз ее опустошить.
 
Вот я тоже не понимаю, неужели так сложно потом одно доп. действие сделать.
Я всегда перевод баланса делал на ТС, причем всегда в банк, где у меня есть кредитки. В таком случае, Тинькофф даже если очень захочет ничего не докажет. Задолженности по картам конечно передаются в БКИ, но не онлайн, между этими отправками, я могу 10 раз погасить кредитку и еще 10 раз ее опустошить.
Причем тут погасить. Если просят, то просят закрыть кредитку.
 
Причем тут погасить. Если просят, то просят закрыть кредитку.
У Тинькофф нет требования закрывать кредитку, но есть требование - погашение кредитки или кредита. Но они сами отлично понимают, что проверить это очень сложно. Тем не менее, зачем их лишний раз провоцировать, они могут в следующий раз просто не одобрить перевод баланса, хотя пока не слышал о таких случаях.
 
здесь и написано: Выберите, как перевести деньги: по номеру карты или по реквизитам счета.
и вполне логично, по номеру карты можно макс 150к, по номеру счета (внутри карты, другого, без разницы) - макс 300к
если я неправ, поправьте меня, чтобы все верно сделать при ПБ
Все верно. Сорри, это я перепутал и вместо перевода на карту по номеру, написал на СКС.
Но в любом случае ТС я думаю в любом банке есть, в отличие от карты, и можно на него переводить, что я и сделал.
 
такой опыт был в букве с их требованиями, сами так и не проверили или не захотели, комиссию за перевод баланса позже списали, пришлось справку в КЕБе брать (если память не изменяет, в те времена только в офисе да и еще и платная) и претензию написать, все вернули
а я буквой предыдущий Платинум гасила ) ничего не требовали, честно начислили 2024, которые были за это обещаны )
 
Узнал, что у банка Синара есть кредитная карта "ДА!". Вроде как, можно ее добавить в закреп.
Но хотелось бы узнать что за зверь такой? Пользуется ли кто по теме бесплатных переводов до 100 тысяч по СБП? :Rolleyes2:
Может пора и тему на форуме создать, если карта такая хорошая, а про нее нигде и не говорят и не хвалят:Smile:
 

Вложения

  • Кредитная карта «ДА!» с кешбэком до 15_ Банк Синара.png
    Кредитная карта «ДА!» с кешбэком до 15_ Банк Синара.png
    36 KB · Просмотры: 17
  • Кредитная карта «ДА!» с кешбэком до 15_ Банк Синара_1.png
    Кредитная карта «ДА!» с кешбэком до 15_ Банк Синара_1.png
    97.3 KB · Просмотры: 16
Узнал, что у банка Синара есть кредитная карта "ДА!". Вроде как, можно ее добавить в закреп.
Но хотелось бы узнать что за зверь такой? Пользуется ли кто по теме бесплатных переводов до 100 тысяч по СБП?
Вроде, нигде нет исключений, что на переводы СБП распространяется ЛП, т.е. 59.9%.
Переводы бесплатно = без комиссии, но не значить, что это льготная операция.
 
в тариф пишут, что в грейс. видел один отзыв, что все работает как надо. хотел вчера оформить, но мне не одобрили.
Да и на рекламной странице указано наверху, я посмотрел только картинки здесь, на них нет этой части.
 
Еще можно добавить:
Банк Акцепт, карта 130 дней без процентов. Снятие наличных: Входит в льготный период до 50 000 руб. бесплатно (в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка Акцепт), на суммы свыше комиссия 3,9% минимум 300 руб.
Но экзотика, пользователей здесь, наверное, нет. Кто-нибудь может стать первопроходцем.
 
Но экзотика, пользователей здесь, наверное, нет. Кто-нибудь может стать первопроходцем.
Тоже подавался недавно - не дали. Зайду как-нибудь к ним в офис за дебетовкой, может рассщедрятся потом.
 
когдав ВТБ можно на вторую карту подавать заявление ? первую на 200к получил и потратил три недели назад
 
2. ОТП Банк (Каждые 180 дней до 200 тысяч ₽)
Только рефинансирование кредитных карт других банков - максимально 200 тысяч за перевод каждые 180 дней, Льготный период до 120 дней. В течение 90 дней нужно закрыть (https://www.otpbank.ru/refinancing) кредитный договор, а банк вправе запросить документы с подтверждением этого. ⭐️ бесплатное годовое обслуживание
А почему только до 200К? По ссылке вроде Максимальная сумма на 1 операцию перевода денежных средств с Карты по Услуге рефинансирования — 300 000 руб.?
И здесь можно перевести КЛ на карту в другой банк на 120 дней, как в Тиньке с услугой Перевод баланса?
И, что там за документы банк вправе запросить с подтверждением, можно тут поподробнее?
 
А почему только до 200К? По ссылке вроде Максимальная сумма на 1 операцию перевода денежных средств с Карты по Услуге рефинансирования — 300 000 руб.?
И здесь можно перевести КЛ на карту в другой банк на 120 дней, как в Тиньке с услугой Перевод баланса?
И, что там за документы банк вправе запросить с подтверждением, можно тут поподробнее?
ОТП из тех, кто требует закрывать карту, погашаемую таким образом
Тинькофф в этом плане скорее исключение
 
ОТП из тех, кто требует закрывать карту, погашаемую таким образом
Тинькофф в этом плане скорее исключение
Я правильно Вас понял, что надо закрывать карту в другом банке, а не в ОТП?
А с какой стати, ну погасил там КЛ, и почему ее потом там закрывать должны?
 
Я правильно Вас понял, что надо закрывать карту в другом банке, а не в ОТП?
Правильно.
А с какой стати, ну погасил там КЛ, и почему ее потом там закрывать должны?
С той, что это соответствует тарифам и условиями данной услуги. Не закроете - получите комиссию и проценты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху