• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Критика, предложения (Читает 1)

Раньше так и было - при нажатии на тему переход к первому непрочитанному сообщению.
А сейчас у меня переходит на начало всей темы. Невозможно читать :cry:
P.S. Возможно, не сразу на начало, а когда тему почитаю, вернусь туда, откуда был переход к ней, и снова вернусь к этой теме.
Вроде бы работает, кидает к "новым". Могу перестроить пользовательский кэш через админку, может это чем-то поможет, но вряд ли
 
Согласен, получается крупно. Приходится жать за уголки и уменьшать.
Если химичить с уменьшением копируемой/вставляемой картинки на лету, то может выйти что-то неадекватное в некоторых случаях
выше подсказали как активировать "уголки". С учетом этого пожелание снимается. При вставке "уголки" мелькают и пропадают. А как их активировать, я не догадался. Теперь всё норм.
 
Прошу увеличить в 2 раза пиктограмму "крестик", закрывающую картинку (в режиме развёрнутого просмотра) из поста. Она очень мелкая на всех стилях, не просто в неё попасть пальцем на планшете. И вообще шикарно, если "крестик" будет на фоне красной кнопки, тогда интуитивно будет понятно, где надо закрывать эту картинку.
 
Последнее редактирование:
Кривоватый перевод, вместо "через" должно быть "... мин. назад". Хотя некритично.
 

Вложения

  • notes.png
    notes.png
    60 KB · Просмотры: 32
Кривоватый перевод, вместо "через" должно быть "... мин. назад". Хотя некритично.
Посовещались и решили, что дело в настройках телефона/компьютера, в разных часовых поясах, в т.ч. в персональных настройках форума. Так как у других такого нет вроде
 
Кривоватый перевод, вместо "через" должно быть "... мин. назад".
у меня в разделе Оповещения указывается конкретное время

Сегодня в 20:55
Сегодня в 19:20

Нет ни через, ни мин назад.
 
Здравствуйте.
Просьба к администрации.
Мне не одобрили учётную запись по причине "спам", хотя я никогда не спамил и не планирую, и вообще безвредный, а бывает даже полезный.
При регистрации здесь и на склянках пользовался анонимайзерами, поскольку здоровая паранойя ещё никому не навредила.
Одобрите, пожалуйста учётную запись с логином meow.
 
Здравствуйте.
Просьба к администрации.
Мне не одобрили учётную запись по причине "спам", хотя я никогда не спамил и не планирую, и вообще безвредный, а бывает даже полезный.
При регистрации здесь и на склянках пользовался анонимайзерами, поскольку здоровая паранойя ещё никому не навредила.
Одобрите, пожалуйста учётную запись с логином meow.
meow, готово!
 
Подскажите, а есть ли возможность настроить форум, чтоб получать E-mail уведомления на каждый ответ в теме, на которую подписан? Как было на Склянках.
 
Подскажите, а есть ли возможность настроить форум, чтоб получать E-mail уведомления на каждый ответ в теме, на которую подписан? Как было на Склянках.
В настройках "стили и уведомления" посмотрите - галочка на "Получать оповещения без посещения тем" и далее на своё усмотрение
 
А можно ли перенести из скрываемой шапки в область закрепа "личную" панельку с аватаркой, личкой и колокольчиком? У соседей сделано именно так, и это очень удобно!
 

Вложения

  • FF.png
    FF.png
    1 MB · Просмотры: 17
А можно ли перенести из скрываемой шапки в область закрепа "личную" панельку с аватаркой, личкой и колокольчиком? У соседей сделано именно так, и это очень удобно!
Подумаем, раз удобно
 
А можно ли перенести из скрываемой шапки в область закрепа "личную" панельку с аватаркой, личкой и колокольчиком? У соседей сделано именно так, и это очень удобно!
А вообще, это от стиля зависит. Над стилями работали десятки людей и всё делали по уму, есть вероятность, что что-то сломается в вёрстке, если будем химичить вручную. Сейчас я временно переключился в светлую тему IPBee (я от неё не в восторге, на самом деле) и там есть менюшка вверху справа, липнет к верху
1710501849320.png
 
Пользуюсь иллюминэйт дарк. В могильной версии строка уведомлений липнет к верху экрана, а на компуктере - нет. Неудобства лёгкие доставляет по переходу по уведомлениям.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху