• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Критика, предложения (Читает 1)

Ув. админы форума! Средний IQ здешних посетителей не настолько низок, чтобы заниматься "на них" скрытым майнингом, пусть даже и в течение всего лишь одной "анимационной" секунды. </sarcasm>

Ну действительно -- вы же не Склянки какие-нибудь! :(

P.S. Ну и с праздником -- как же без этого! :)
Извините, обновление с анимацией не было запланированным, точнее, оно вообще принципиально не устанавливалось.
Вчера были обновлена пара плагинов, сегодня дошли руки найти и отключить эту анимацию. Ни в коей мере не за потерю времени из-за рюшек
 
@Mr. Digest, А что с уведомлениями на почту - так и не приходят.
Рекламные и когда новая тема появляется,то приходят,а на которые подписан нет.Каждый раз захожу и смотрю по колокольчику.
 
Вот сейчас пришло на почту...,после того какя заходил на форум.У вас такая же проблема с оповещениями на почту,что и на 4PDA - если просматривать в почте и не заходить на форум и удалять письмо,то оповещения перестают приходить.А чтоб приходили - надо каждое письмо открывать на форуме.
 
Вот сейчас пришло на почту...,после того какя заходил на форум.У вас такая же проблема с оповещениями на почту,что и на 4PDA - если просматривать в почте и не заходить на форум и удалять письмо,то оповещения перестают приходить.А чтоб приходили - надо каждое письмо открывать на форуме.
Пока нечего ответить. Разработчик указал на необходимость обновления одного плагина. Сделано. Толку нет.
Доставляемость отправленных писем на mail.ru согласно информации Postmaster (сервис от мэйл.ру) - 100%.
Значит, по каким-то причинам некоторым пользователям не уходят письма. Почему - не знаю, если всё сделано верно
 
Пока нечего ответить. Разработчик указал на необходимость обновления одного плагина. Сделано. Толку нет.
Доставляемость отправленных писем на mail.ru согласно информации Postmaster (сервис от мэйл.ру) - 100%.
Значит, по каким-то причинам некоторым пользователям не уходят письма. Почему - не знаю, если всё сделано верно

@Mr. Digest, Два ваших сообщения /предыдущих, последних/ пришли по отдельности на почту,тут всё хорошо...Но стоит мне начать читать письма в почте не заходить на форум удаляя письма - они перестают приходить.
 
По поводу писем не знаю, но у этого движка есть такая особенность, что он описывает от обычных уведомлений, если по ним не заходить в темы. Возможно, что с письмами так же.
 
По поводу писем не знаю, но у этого движка есть такая особенность, что он описывает от обычных уведомлений, если по ним не заходить в темы. Возможно, что с письмами так же.
Это наверное настройка не беспокоить письмами тех, кто забил на форум в принципе - для снижения нагрузки на почтовый сервер. У нас такой срок 180 дней. Достаточно много.
@rdhjamxo, вижу, что из этой почты всё уходит по логам. Осталось понять, из какой темы не дошло письмо, но это уже в личной переписке лучше бы
 
На форуме есть раздел Фин. сервисы для путешествий и иностр. покупок, но в нем нет подразделов для собственно сервисов для иностранных покупок, только подразделы "Бизнес залы", "Union Pay", "Иностранные карты". Сейчас создал тему "SberPay в Турции: оплата по QR-коду через Metropol", которая по тематике - как раз для Финансов и путешествий, но пришлось ее поместить в раздел "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы".
 
На форуме есть раздел Фин. сервисы для путешествий и иностр. покупок, но в нем нет подразделов для собственно сервисов для иностранных покупок, только подразделы "Бизнес залы", "Union Pay", "Иностранные карты". Сейчас создал тему "SberPay в Турции: оплата по QR-коду через Metropol", которая по тематике - как раз для Финансов и путешествий, но пришлось ее поместить в раздел "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы".
Правильно ли я понял, что лучше создать подфорум "покупки за рубежом"?
 
Есть тема со схожим наполнением:
https://finforums.ru/threads/obschaja-tema-dlja-obsuzhdenija-inostrannyx-kart.263/post-6961
Правда, в ней обсуждение иностранных карт.
Для именно Турции там упоминалась карта Letim - https://letim.app/ru/, но на этом форуме темы по ней тоже нет.
Создам тему про Летим
 
Правильно ли я понял, что лучше создать подфорум "покупки за рубежом"?
Либо в разделе "Фин.сервисы для путешествий" создать подраздел для сервисов оплаты за рубежом, либо, чтобы не плодить сущностей, переименовать подраздел "Иностранные карты" в что-то типа "Иностранные карты и сервисы для оплаты за рубежом"?
 
Темы "Иностранные карты и оплата за рубежом" и "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы" имеют "пересечения", но находятся в разных разделах. Не нужна ли в них "переработка"?
Тема про Letim
https://finforums.ru/threads/tureckij-kosheljok-letim.571,
мне кажется, д.б. как раз в другой теме.
 
Увидел, что переименовали подраздел (Иностранные карты и оплата за рубежом), можно теперь в него перенести тему "SberPay в Турции"?
Да, ок
Темы "Иностранные карты и оплата за рубежом" и "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы" имеют "пересечения", но находятся в разных разделах. Не нужна ли в них "переработка"?
Тема про Letim
https://finforums.ru/threads/tureckij-kosheljok-letim.571,
мне кажется, д.б. как раз в другой теме.
Не знаю. Суть-то электронный кошелёк, только вот специфический, нужен только тем, кому нужны покупки за рубежом. И только для этого
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху