• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Мегафон (Читает 1)

Ну вот и меня коснулась "обязательная" отмена перехода на другой тариф, под видом переноса остатков, увеличили стоимость тарифа на 15%... Хорошо что прислали смс, а то в ЛК не сразу и поймешь что тариф поменяли, все тоже самое, только сумма к списанию уже новая... Как отказаться в ЛК не понятно, функции нет, только по ссылке в смс в описании был USSD запрос на отмену перехода... Смс об отмене перехода пока так и не прислали...

Так что проверяйте смс и ЛК, возможно у кого-то тоже есть "обязательное выгодное предложение"...
 
Ну вот и меня коснулась "обязательная" отмена перехода на другой тариф, под видом переноса остатков, увеличили стоимость тарифа на 15%... Хорошо что прислали смс, а то в ЛК не сразу и поймешь что тариф поменяли, все тоже самое, только сумма к списанию уже новая... Как отказаться в ЛК не понятно, функции нет, только по ссылке в смс в описании был USSD запрос на отмену перехода... Смс об отмене перехода пока так и не прислали...

Так что проверяйте смс и ЛК, возможно у кого-то тоже есть "обязательное выгодное предложение"...
Где в ЛК это видно?
 
Где в ЛК это видно?
Тариф 420, а спишется 483. Больше нигде
1706095066707.png
 
Можно отбрыкаться в чате, при достаточной настойчивости. Поругайтесь как следует. Они же мотивируют повышение платы тем, что предоставляют добавочные плюшки. А мы должны бить на то, что нам эти плюшки на фиг не сдались. У меня робот Елена сначала косила "под чурбачка", но в конце концов сдалась. Только надо успеть накануне смены тарифа.
 
Вот так примерно поговорить с роботом в чате (выпущены куски ее уводящих от темы вопросов типа да-нет, а также оправданий, что всё законно, а человеков в чате нет...)
1706096636998.png
 
А вот что было написано по той самой ссылке, что дала Робот Елена. Можно отказаться, сделав команду на телефоне! Я не проверяла, мне Робот сделала отказ в чате.
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ!
Это же принцип всего Дайджеста!
1706096998589.png
 
Сегодня списали какие-то бонусы (за пользование картой, которой нет уже более двух лет), загнав баланс в минус, включая собственные средства! Этот отрицательный баланс грозит чем-нибудь? Можно плюнуть и забыть? Или нужно закрывать договор с Мегафоном?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху