• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

МГТС (Читает 1)

А что про МГТС можно обсуждать? Разве что при подключении интернета частота WIFI канала одинакова для всех соседей. Желательно руками изменить на другую.
 
А что про МГТС можно обсуждать?
можно поныть, например)
у нас в новострое оборудование МГТС установлено еще в ноябре, продажники звонили, встречи забивали.
а вот уже 4ый месяц как МГТС с застроем не могут бумажки согласовать какие-то(
так и страдаем))
 
У МГТС самое классное в случае переезда в квартиру, где был только телефон, и при переоформлении договора на себя!
Хотел разорвать контракт, а девушка предложила интернет в подарок при создании подключения к телефону! Дай ей здоровья, уже 3 года за 230 рублей в месяц интернет.
 
У кого комбинация Городской Телефон (повременной), ТВ и Интернет. Наиболее низкая стоимость получается если сменить тариф на секретный "Комфорт XL new - 250 Мбит/с плюс ТВ. ТВ-пакет "Оптимальный". на текущий момент весь комплект 713 рублей (аренда роутера и ТВ-приставки == 0 ). Данный тариф подключат абонентом которые хотят расторгнуть тариф или отключить ТВ например. Как я понимаю это минималка на все 3 услуги. Но никто Вам не мешает списаться в чате и попросить перевести на этот тариф (сказать, что у соседей/друзей такой) ну или можно задать вопрос на тему отказа от услуг и высокой стоимости, то могут сами предложить его.

Кстате у кого МГТС телефон дороже повременного (безлимитный, например), они также в чате могут поменять его на повременной. Тк раньше требовался визит в офис владельца.
 
У меня в квартире 2 приставки: одна, которая поменьше (МТС на ней указано), вторая побольше (вроде раньше моторолла на ней писалось, не суть). Вчера в доме вырубили свет, после этого на первой каналы уехали: 1й стал 35-м и т.д. Выдергивание провода питания не помогает (со второй все ок). Раньше подобные ситуации со светом были, но к такому не приводили. Сталкивался кто?
 
настройки проверить? Могло и нарушить настройки внезапное отключение от сети...
Какие настройки? Я эти приставки много раз до этого так же "перезапускал" из-за разных проблем, такого никогда не было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху