• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Накопительный счет в ТрансКапиталБанке (Читает 1)

Arsen

Старожил
Регистрация
27.02.2024
Темы
6
Сообщения
22
Реакции
11
ТКБ с 1 марта повысил доходность накопительного счета:
15,5%
— до 100 000 ₽
13,5% — от 100 000,01 ₽ до 10 000 000 ₽

Начисление процентов: На ежедневный остаток средств
И что самое приятное - никаких дополнительных условий
Выплата процентов: ежемесячно, в последний день месяца
1709984109315.png


https://www.tkbbank.ru/private/savings/deposit/account/
Условия с 01.03.24 (pdf)
https://www.itb.ru/personal/savings/account/
Условия с 01.03.24 (pdf)
 
Что в ТКБ/ИТБ с картами, какие-то нюансы есть же? В ТКБ ок, в ИТБ проблемы?
И межбанк стоит с тек. счета 30 руб с лимитом 1.5 млн на перевод, вижу в теме ТКБ Карта https://finforums.ru/threads/tkb-karta-tkb-bank.242/
 
Для закрытия счета нужно обратиться в офис. Если его нет, то нужно выслать запрос на omrk@itb.ru, свяжется сотрудник по этому вопросу.
По этой почте также делают справки для счетов в ТКБ и ИТБ.

п.с. у кого было 15% - повысили до 15.5%
 
Я решил увеличить вложения в НС от ТКБ, пока ставка высокая. Пусть деньги поработают как следует, а там видно будет.
 
По ТКБ НС "Свободные средства" снижение ставки с 02.04.24
от 0 до 100к - 15% (вместо 15,5%)
от 100к до 10 млн - без изменений 13,5%
Тариф
1711469155941.png
 
Подскажите, пжста, можно ли перевести будет 30 апреля (праздник) со счета карты Альфа банка на накопительный/текущий счет ТКБ 500К? Если -да, как правильно это сделать? Со стороны Альфы - есть возможность бесплатно, а как будет со стороны ТКБ? Спасибо.
 
Подскажите, пжста, можно ли перевести будет 30 апреля (праздник) со счета карты Альфа банка на накопительный/текущий счет ТКБ 500К? Если -да, как правильно это сделать? Со стороны Альфы - есть возможность бесплатно, а как будет со стороны ТКБ? Спасибо.
В выходной - по СБП, межбанк не работает. Входящий перевод - конечно бесплатно, это только в отдельных банках на комиссию можно нарваться (да и то если перевод от юрлица). Учтите, макс.ставка по НС в ТКБ (15% в настоящий момент) на сумму до 100 тыс (сверх - 13,5%, см. сообщение выше).
 
В выходной - по СБП, межбанк не работает. Входящий перевод - конечно бесплатно, это только в отдельных банках на комиссию можно нарваться (да и то если перевод от юрлица). Учтите, макс.ставка по НС в ТКБ (15% в настоящий момент) на сумму до 100 тыс (сверх - 13,5%, см. сообщение выше).
По Свободным средствам. А вопрос, скорее всего, о новом НС с 16% на мин. остаток для новичков.
 
А как можно(если можно) стянуть с карты Альфы на счет свой в ТКБ? Поподробнее, если можно. Спасибо
Карта Альфы - антидонор, стягивать нельзя. А что мешает подключить опцию "бесплатных переводов" и отправить по СБП (а потом ее отключить)?
 
Поискав,не нашел обсуждения данного банка,если есть киньте плиз ссылку,на сей день третьи сутки у меня "в пятницу с утра с ИБ и МП закрывают мне доступ к моим счетам ,карте,иконка что у меня нет продуктов в банке,а у меня там вклад и НС,карта,до этого не один год всё было в норме,паспорт и т.п. ничего не менялось,на ГЛ,в чате несут пургу,про то что у меня произошла вдруг путаница с моими данными,подъехал в банк с паспортом всё тщетно,на сей день такое третьи сутки,по телефону в пятницу "технари" ничего не смогли сделать,кого убить а ,подскажите)?В банк подъехав через них снял превышение АСВ,сейчас мысли послать их вообще с подобным отношением,выходные отдыхают они".
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-21-12-53-25-88_29d4ec3b88e55dce9a70d52f17cc6189.jpg
    Screenshot_2024-04-21-12-53-25-88_29d4ec3b88e55dce9a70d52f17cc6189.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 19
про то что у меня произошла вдруг путаница с моими данными,подъехал в банк с паспортом всё тщетно,на сей день такое третьи сутки,по телефону в пятницу "технари" ничего не смогли сделать,кого убить а ,подскажите)?
В конце 2023 было много таких жалоб, т.к. произошел сбой в базе МВД. В тех банках, которые получают оттуда данные стали блокировать, ТКБ среди них. Еще Альфа, например. У кого-то один банк, у кого-то несколько, у кого-то еще Госуслуги "отваливались". Решали долго через паспортный стол в милиции.
 
Решали долго через паспортный стол в милиции.
В банке молчок на данную тему,мне причём в пятницу по телефону одна их технических уникумов разблокировала на 5 минут ,затем опять блок и так до сих пор.
 
Нет информации какие бумаги требуются,я так понял это в сейчас в центе госуслуг,хочу сейчас туда дойти,взять.
 
Нет информации какие бумаги требуются,я так понял это в сейчас в центе госуслуг,хочу сейчас туда дойти,взять.
У меня такого не было, поэтому подробно не следил.
Ну и далеко не факт, что у Вас та же проблема. Т.к. там доступ блокировался полностью, а не на какое-то время.
 
Сейчас в очередной раз на ГЛ признали проблему с обновлением данных и блокировкой частично ЛК,зайти я могу,но только картина грусть,печаль от увиденного,ладно спасибо.
 
Сейчас в очередной раз на ГЛ признали проблему с обновлением данных и блокировкой частично ЛК,зайти я могу,но только картина грусть,печаль от увиденного,ладно спасибо.
Была такая проблема около года назад, якобы паспорт попал в базу данных недействительных, через кассу деньги можно было снять, а вот другие действия совершить было нельзя, решили проблему где-то в течении 3-4 рабочих дней, забавно, что когда пришел в офис, у маринки, которая меня обслуживала, ее паспорт тоже был недействительным и у нее были такие же проблемы. Самое интересное, что в других банках в тоже самое время проблем с паспортом не было. Так что глюк с "недействительным паспортом" возникает у данного банка довольно часто. Волноваться не нужно, они сами все пофиксят, нужно просто подождать.
 
Нет информации какие бумаги требуются,я так понял это в сейчас в центе госуслуг,хочу сейчас туда дойти,взять.
Не нужно никаких бумаг, все решается очередной перезагрузкой базы в которой паспорт числиться недействительным.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху