• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 15)

@FIAL, были отзывы, что народное достояние КЛ до мизера снижал за японскую еду. А поскольку карта годная и лимит у меня по ней 375, то держу под чеснок и рыбой не кормлю. Всё же грейс 180 с таким КЛ ценен.
У них есть практика: например, зп-клиент, дают кредитку, зп не пришла, обнуляют лимит без оповещения (в магазине узнаешь, когда не получится расплатиться).
 
Напомните, пожалуйста, экс-французский генераль, который раньше умел 50к солдат отправлять в месяц, в ресторан ходит на полный лимит? Или лучше так и гонять по 50к в месяц карта-карта?
 
зп-клиент, дают кредитку, зп не пришла, обнуляют лимит без оповещения
Интересно, стоит ли тогда с таким подходом банка ждать от него повышения КЛ, учитывая, что ЗП к ним я не перевожу и доступ к ГУ и данным о доходах не даю? Карта открыта в начале февраля, КЛ 15, всегда снят. Ни разу не повышали.

ОТП и Альфа при тех же исходных данных увеличивали КЛ уже через 2-3 месяца.
 
Смотрю кабанчиков врунов обсуждают - у меня они тоже в хозяйстве присутствуют, но пока никаких проблем нет. Где-то в феврале-марте пытался одного из кабанов весом 200 кг сводить в ресторан, но запросили чаевые - отказался. Так как было предложение приобрести нового кабана, то я двухсоткилограммового сдал обратно и взял себе в середине апреля на полтонны кабаняру. Так вот новый кабанчик без проблем сходил в ресторан. Меню стараюсь по возможности актуализировать.
Вот и думаю, то ли сдавать новенького кабана пока чаевые не попросили вруны или рискнуть его продолжать откармливать?
у меня в ВТБ 2 креды, по СБП ни с одной не дает платить, только с дебетовок :(
 
Открывашка и барсик нормально выводятся, без последствий?
Закрываху водили недавно - писали на прошлой странице. Барсик не жрет вроде фугу, он вегетарианец.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху