• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Иван

Старожил
Регистрация
01.01.2024
Темы
10
Сообщения
821
Реакции
447
Крутая подписка. Включает подписку Озон Премиум, уровень на Газпромнефти, Пакет от Х5 для Перекрестка и Пятерочки. И ещё всякое разное.

По акции бывает очень дёшево, в районе 600р на год.

https://gazprombonus.ru/

1704712051510.png

1704712063583.png

Сейчас НГ акция
1704712107155.png
 
Последнее редактирование модератором:
За 600 рублей действительно выгодно и быстро окупается.
Единственное не совсем понятно как подключить KION, что вроде как входит в "чистую" подписку Ozon Премиум. Но в составе подписки Газпром Бонус видимо исключена подписка на KION
 
@Andrey Kz, писал в поддержку Ozon по этому вопросу, говорят не входит KION. Хотя на просторах ТГ видел скрин, что кому-то по просьбе доступ подключают.
 

Вложения

  • IMG_0639.jpeg
    IMG_0639.jpeg
    427.6 KB · Просмотры: 11
Кто-то присматривался к доп. пакетам, подключал может быть?
1704712141819.png

1704712187656.png
 
@Andrey Kz, писал в поддержку Ozon по этому вопросу, говорят не входит KION. Хотя на просторах ТГ видел скрин, что кому-то по просьбе доступ подключают.
Мне кажется, немного работала эта тема с нытьем, а че, а почему, а подключите, но прикрыли. Урезанные возможности
 
@Mr. Digest, не очень выгодно. Раньше большинство этих услуг входило в основную подписку тогда еще сервиса Огонь. Сейчас, на мой взгляд, в этих пакетах нет ничего интересного, тем более, если нет скидок на них :)
 
Подписка Газпром Бонус стала удобнее и выгоднее — теперь можно настраивать её под свои интересы, добавляя предложения партнёров по отдельности, и не покупать целый пакет, как раньше. Возвращайтесь, чтобы оценить наши обновления.
Верим, что вам понравится!
 
Бесплатно? Через привилегию Газпромбанка видимо...платно, дорого.
Да, именно бесплатно. Подписки, например, Сберпрайма, Яндексплюса продлеваются бесплатно или за рупь.
 
Как-то так получилось, что в этом месяце у меня три раза попросили карту Пятерочки другие покупатели из очереди на кассе. Обычно такое бывает редко, а тут так совпало. В итоге за баллы с их покупок месячная подписка на Привелегию окупилась. Выгодный вариант для самых бедных получается :Biggrin:
 
Нет никаких актуальных вариантов для льготного оформления подписки (или с хорошим кэшбэком)? Пампаду, как я понял, не подходит, так как оплачивает только новых клиентов (а я только отключил промо-период с полученной картой ГПБ по акции с Озоном 25%). Основной смысл подписки для себя - наличие внутри "Пакета" от х5.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху