• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Приглашение в банк гражданина РФ 14-ти лет? (Читает 1)

Ev_58RUS

Старожил
Регистрация
07.01.2024
Темы
0
Сообщения
28
Реакции
18
:Hi:
А вот вопрос.
В каких банках можно использовать рефералку "пригласи друга" для того чтобы привести ребёнка 14-ти лет? Соответственно со всеми полагающимися бонусами.
А также, если в банке нет рефералки, то интересует возможность получения от банка бонусов за вход.
ПС. Хотелось бы услышать практические кейсы, а не теорию. :Yes:
 
:Hi:
А вот вопрос.
В каких банках можно использовать рефералку "пригласи друга" для того чтобы привести ребёнка 14-ти лет? Соответственно со всеми полагающимися бонусами.
А также, если в банке нет рефералки, то интересует возможность получения от банка бонусов за вход.
ПС. Хотелось бы услышать практические кейсы, а не теорию. :Yes:
Точно знаю, что в Альфу нельзя. Там четко в условиях "пригласи друга" - с 18 лет.
 
:Hi:
А вот вопрос.
В каких банках можно использовать рефералку "пригласи друга" для того чтобы привести ребёнка 14-ти лет? Соответственно со всеми полагающимися бонусами.
А также, если в банке нет рефералки, то интересует возможность получения от банка бонусов за вход.
ПС. Хотелось бы услышать практические кейсы, а не теорию. :Yes:
Дебетовая ВТБ - сейчас идет акция с 25% кешбеком на маркетплейсы и 10% на все
Детская карта тинькофф - можно открыть с бонусом 1000р за покупку фастфуда
Польза хоум кредит по приведи друга с 500р за оформление.
Детская альфа банка.

Навскидку.
 
С 14 детские, да бонуса у альфы нет, но там стабильные 5% рублями по детской карте за кафе и фастфуд, я такой второй карты что-то не знаю.

Про сбер не в курсе.
 
До 14 детские.
С 14 взрослые.

кафе и фастфуд
Каку не употребляем.

Что касается других покупок - сейчас акция у газпромбанка 25% (20% после конвертации) почти на все актуальные категории.
Плюс почта даёт по спящим картам 10% почти на всё, в т.ч на утиль.
Так что сейчас 5% как-то вообще не интересно.
 
Дебетовая ВТБ - сейчас идет акция с 25% кешбеком на маркетплейсы и 10% на все
В ВТБ в условиях прописано, что за друга платят только с 18 лет. Возможно, конечно, что в действительности это и не так (у них бывает). Если кому-то удалось получить деньги за ребёнка 14-17 лет - было бы очень здорово это услышать.
 
Точно знаю, что в Альфу нельзя. Там четко в условиях "пригласи друга" - с 18 лет.
Стал читать условия Альфы. Там, конечно, без бутылки не разобраться - всё в кучу свалили, все изменения за все годы. Но, вроде, про вознаграждение за приглашение с 14 до 17 лет тоже есть - то ли 300, то ли 500 рублей. Правда, так и не понял, это сейчас действует, или раньше было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху