• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Рефки от AEro (Читает 1)

AEro

Старожил
Регистрация
19.01.2024
Темы
0
Сообщения
15
Реакции
3
Telegram
@AndyEro
Если вы хотите оформить какой-либо банковский продукт (карта, вклад, кредит, РКО) - можете обратится ко мне.
У меня есть пару партнерских систем, где выплачивают вознаграждение за оформление некоторых банковских продуктов.
Оформляете по моей ссылке - я делюсь частью вознаграждения.
Акция для пользователей ФинФорума - плачу на 10% больше, чем вам предложат другие!

Пишите свои запросы в личке - какой продукт нужен и какие уже предложения имеете!
 
Последнее редактирование:
А как происходит процесс +10% чем предложат другие? Да и данный топик не в барахолке должен быть?)
 
А как происходит процесс +10% чем предложат другие? Да и данный топик не в барахолке должен быть?)
Пока не принято решение, как обсуждать выгодный вход в банк на форуме.
Допустим, Росбанк может платить или по рефке, или по ссылке блогера, или по ссылке от CPA-партнёрки. В последнем случае всё приватно.
Где это обсуждать?
 
А как происходит процесс +10% чем предложат другие?
ну вы мне пишите, хочу такой-то продукт, вот этот чувак предложил мне реф 1000р.
если у меня есть такой продукт, то я предложу реф 1100р.
в принципе я более-менее понимаю рынок, ставки и сам могу запросить кто сколько предлагает на самом деле.
ну а так, особо жестких доказательств мне не нужно, верю на слово и скрин альтернативного офера.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху