• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Скидки на тарифы (Читает 1)

Наверно знаете какой-то секрет)
Особого секрета нет. Лучшее время продажи от 17-30 до 20 ч. Лоты лучше выставлять подряд один за одним. В последнее время продаются только Гб и смс, минуты даже перестал выставлять.
 
@Иван, тонкостей не знаю как там устроено сейчас, общий счёт, главный номер или каждый отдельно, но я бы еще раз поговорил с оператором, сказал что точно решил уйти, с конкретным примером где дешевле, может что-то предложат, если нет, написал бы заявление на переход главного номера или если нельзя один - всех. И ждал дней 5, если так и не предложат, то можно отменить переход, как говориться ни чего не потеряешь, разве что время...


Я так делал с теле2, они не захотели скидку продлевать, и после заявления не звонили до последнего, а потом сделали выгодное предложение, причём по всем симкам, которые у меня в т2 были.
С дом ру каждый год прошу скидки, правда они мухлевать начали, и последний раз не поверили, что я уйду, но я ушёл. В день отключения предложений была куча, жаль поздно...))
 
у каких-нибудь опсосов есть тариф без абонентской платы и без списания/отключения за неактивность?
Непубличные тарифы для юрлиц. СИМки могут годами не использоваться, платы нет и отключений тоже.
Для физлиц не слышал.
Но у меня есть старые карты Мегафона и МCN, личные, абонплаты нет, платных действий тоже, работают.:Pardon:
 
Подскажите, а где можно купить симку билайн с тп без ап оформленную на себя?
в офисе билайна, покупаете какойнить тариф с ежедневной ап на себя (подешевле), берете копию договора со штампом, приходите домой, активируете симку и меняете в личном кабинете на тариф "простой" - без ап.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху