• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

TONcoin (Telegram) (Читает 1)

Алексей 👾

Участник
Регистрация
31.12.2023
Темы
7
Сообщения
36
Реакции
26
Telegram
@a2524447
Как относитесь к данной крипте? Есть ли у неë шансы "выстрелить"? Хотелось бы услышать мнение экспертов)
 

Вложения

  • TON.png
    TON.png
    3.6 KB · Просмотры: 9
Неспешно разивается.
В январе 2022 года купил на фоне пампа тыс на 100 за 275-280 руб (тогда это было порядка $3.78)
1704442086528.png

В августе 2023 был курс $1.3. Сейчас курс припал в рубл. экв. до 200 руб аж. Получается, сплошные убытки 2 года
 
А пополнение кошелька в телеграме пока с карты российского банка и невозможно? Только P2P? Поясню: я с осторожностью отношусь к P2P в связи с распостранением обвинений в финансировании терроризма и пр. нежелательных осложнениях. Раньше можно было использовать пополнение кошелька КИВИ для того, чтобы закинуть деньги куда-то, но он скоропостижно умер!
P2P торговля внутри России меня все больше напрягает в свете непрерывных ужесточений со стороны ЦБ (могут заблочить карту, если получаешь деньги на карту российского банка имогут обвинить Бог знает в чем, если покупаешь крипту с карты российского банка.
В этой связи телеграм с его масштабным охватом российского населения может оказать услугу по повышению уровня безопасности торговли криптовалютой, хоть и не все проблемы снимаются. Лично я больше опасаюсь не жуликов на этом поле, а наездов государства!
 
Последнее редактирование:
А пополнение кошелька в телеграме пока с карты российского банка и невозможно? Только P2P? Поясню: я с осторожностью отношусь к P2P в связи с распостранением обвинений в финансировании терроризма и пр. нежелательных осложнениях. Раньше можно было использовать пополнение кошелька КИВИ для того, чтобы закинуть деньги куда-то, но он скоропостижно умер!
P2P торговля внутри России меня все больше напрягает в свете непрерывных ужесточений со стороны ЦБ (могут заблочить карту, если получаешь деньги на карту российского банка имогут обвинить Бог знает в чем, если покупаешь крипту с карты российского банка.
В этой связи телеграм с его масштабным охватом российского населения может оказать услугу по повышению уровня безопасности торговли криптовалютой, хоть и не все проблемы снимаются. Лично я больше опасаюсь не жуликов на этом поле, а наездов государства!
не-а
1709396425373.png

P2P с кем-то:

1709396457335.png
 
Спасибо за наводку на надежных людей. Я пока склоняюсь к тому, что самый безопасный способ покупки крипты - это покупка через крупные обменники наличными. Благо в Москве таких вариантов достаточно. Вопрос об обналичке крипты для меня пока не стоит. К сожалению, даже обналичка через надежные каналы чревато неожиданными сюрпризами.

https://ru.beincrypto.com/moshennicheskie-shemy-v-p2p/
 
Toncoin после долгого барахтания вырос >4 долларов.

1710382431730.png


С чем связано? Допустим, в конце февраля Павел Дуров объявил о грядущей монетизации Telegram-каналов: 50% от выручки с Telegram Ads будут получать владельцы каналов со следующего месяца, причём в криптовалюте TON (Toncoin). Источник - https://t.me/durov/247

После этой новости TON, барахтающийся в прошлом году на уровне 120-200 руб, подскочил до 270 руб и откатился чуть позже к 237 руб ($2.59)

Монетизация коснётся только 100 новых стран, где ещё не была запущена рекламная платформа TG Ads:

In March, the Telegram Ad Platform will officially open to all advertisers in nearly a hundred new countries. Channel owners in these countries will start receiving 50% of any revenue that Telegram makes from displaying ads in their channels.
 

Tonkeeper доступен на следующих устройствах:​

Мобильные телефоны IOS (AppStore) — ссылка.

Мобильные телефоны Android (Google Play) — ссылка.

Браузерная версия — ссылка.

Также доступно браузерное расширение:

Расширение для Google Chrome, Yandex, Brave — ссылка.
Расширение для Firefox — ссылка.
Расширение для Edge — ссылка.

Поддержка браузерных расширений обеспечивает быстрый доступ к кошельку в браузере без необходимости подтверждения транзакций через смартфон, особенно при большом числе транзакций, а также без необходимости переключения на другие приложения или вкладки, что будет дополнительным плюсом в удобстве использования кошелька.

Вот мой скриншот расширения в Хроме:
1711450366038.png

Десктопная версия Windows — ссылка.
Десктопная версия Mac OS — ссылка.
Десктопная версия Linux — ссылка.
 
Здравствуйте, как вы думаете, стоит ли щас закупать ТОН или подождать неделюку вторую?
Могу сказать, что скоро запустят депозит под 25-50% для тонкоина, как сейчас для usdt (https://finforums.ru/threads/50-godovyx-v-koshelke-telegram.539/) и курс немного разгонится.
Сейчас курс на уровне 479 руб
1714618199398.png
 
💎 Американский венчурный фонд Pantera Capital инвестировал в TON.

Сеть TON находится на ранней стадии развития. Учитывая интеграцию в Telegram, проект может донести криптовалюту массовому пользователю.


Также стало известно, что компания Arkham планирует добавить поддержку TON.
 
Сегодня TON торгуется через p2p на уровне 525 руб в телеге
А на бирже курс 490 руб
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху