• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Вишня от барсика (Читает 1)

AlexeyZubkoff

Старожил
Регистрация
03.03.2024
Темы
1
Сообщения
4
Реакции
2
Telegram
@AlexeyZubkoff
Привет коллеги - животноводы.
В связи с приятными бонусами от ядовитого, в 25% у некоторых людей, я приобретаю с комиссией в 5% вишню у Барсика, но вот засада, она во первых без пин-кода, во вторых очень привиредливая. Зато я обнаружил, что у неё в специальной программе, с вишней на иконке, есть поле: номер счета для Щербаковской оплаты, но Щербаковская прокладка не хочет принимать номер счета, соответственно покормить рыбкой вишню не получается.
Также не выходит и пивом напоить, не дает пивовар привязать вишню.
Пока сливаю вишню на площадку б/у вещей, так как там работаю и нужно платить.
Может знаете методы?
 
Привет коллеги - животноводы.
В связи с приятными бонусами от ядовитого, в 25% у некоторых людей, я приобретаю с комиссией в 5% вишню у Барсика, но вот засада, она во первых без пин-кода, во вторых очень привиредливая. Зато я обнаружил, что у неё в специальной программе, с вишней на иконке, есть поле: номер счета для Щербаковской оплаты, но Щербаковская прокладка не хочет принимать номер счета, соответственно покормить рыбкой вишню не получается.
Также не выходит и пивом напоить, не дает пивовар привязать вишню.
Пока сливаю вишню на площадку б/у вещей, так как там работаю и нужно платить.
Может знаете методы?
Ничего себе. Вишни были актуальны лет так 6 назад. Это связано с
обналом
Так что будь аккуратнее. Кстати, работало вроде бы с элекснетом и мегафоном, плюс в банкомате БРС что-то делалось, т.к. это их эмитент был
 
Ничего себе. Вишни были актуальны лет так 6 назад. Это связано с
обналом
Так что будь аккуратнее. Кстати, работало вроде бы с элекснетом и мегафоном, плюс в банкомате БРС что-то делалось, т.к. это их эмитент был
Благодарю, не думал об этом в таком ключе, спасибо за предупреждение.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху