Вы бы, молодой человек, с нами варениками поделились - вот это был бы толк...
Только не магазинными, конечно... :Bad:
А етой чепушатиной, только лошков подрастающих разводить.
Да и то, на долгоиграющую. Так что, даже накипь снять не успеете.
Вот выключють им лектричество, и где они будуть, с...