Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Камрады, посоветуйте в двух словах. Если мне уже 63 года (я мужчина), до пенсии ещё два года - стоит ли мне в принципе связываться с ПДС? Из официальных доходов только проценты по вкладам, вычеты по НДФЛ к ним больше не применяются. Других...
Стягиванием никогда не пользовался, просто входящие переводы по СБП из другого банка работают. Но важно учесть учитывается баланс входящих и исходящих переводов.
Если в ВТБ деньги не нужны, то чтобы в минус не уходило, снимать (аккуратно не...