Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И на корове седло сидеть будет...
Ну теперь то после таких откровений...
Не удивлюсь если следом принесли пачку облигаций государственного займа... :sneer:
Если карта больше не нужна, то вполне можно и воспользоваться, снять весь лимит и тут же рефинансировать из другого банка.
А вот если есть комиссия, то так уже не получится. Поэтому не совсем бесполезно.
Разобрался.
8% баллам (до 200 баллов за покупку от 2000 руб.) действует только при оплате через Яндекс pay. Оставил для удобного случая.
5% по акции (до 1000 баллов) + 2% в выбранной на месяц категории = 7% действуют при оплате картой. Сделал...