Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
судя по ответам поддержки и коллективным обсуждениям, в июле за июнь выплата должна быть по старым правилам. а с июля да, всех попросили на выход (кто с марта в акции)
наверное да. у меня внутри карты плашка Простые радости и дальше там открываются категории, выбранные на квартал. если 1,5 на всё, то выбора категорий нет и дальше идти некуда? предположу
хм, а как зайти в форт в первый раз онлайн? внутрь не пускают без буковок/цифирок, а где же их взять? снаружи только посмотреть можно, а членский билет не купить
@e_vovik, я смотрел сумму ожидаемых процентов на странице Мои договора. там окошко с датами текущего периода, проц.ставка и сумма процентов. никаких налогов не считал. я думаю этот расчет вообще не важен. в отправленном заявлении вообще не будет никакой суммы к выплате. я думаю они сами всё...
@e_vovik, в течение второго месяца отправляйте заявление, не важно когда, всё равно выплатят по окончании второго периода. дата выплаты там не выбирается. есть окошко сумма к выводу, я сам посчитал по прогнозу начисления за второй месяц. но в заявлении после его отправки суммы вообще не видно...