• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Недавний контент kenig_ru

  1. K

    Наше хобби

    доброе утро. скоро год уже как макака ресторанная в исключениях
  2. K

    Брокер Совкомбанка

    тогда в июле у вас 4-й месяц, по старым правилам. а с августа, с 5-го месяца участия, уже по новым правилам, Админ выше написал
  3. K

    Брокер Совкомбанка

    судя по ответам поддержки и коллективным обсуждениям, в июле за июнь выплата должна быть по старым правилам. а с июля да, всех попросили на выход (кто с марта в акции)
  4. K

    Дебетовые карты Совкомбанка

    покупки показывает, процент на остаток нет. но у них очень часто такие сбои, надеюсь это очередной из них
  5. K

    "Главная" от Ренессанс Банка

    наверное да. у меня внутри карты плашка Простые радости и дальше там открываются категории, выбранные на квартал. если 1,5 на всё, то выбора категорий нет и дальше идти некуда? предположу
  6. K

    "Главная" от Ренессанс Банка

    у меня ПЛ Простые радости, 1 к 1, минималки нет. но у них же ворох ПЛ, может есть нюансы
  7. K

    Финуслуги

    не спорю с выводами, но справедливости ради 500 с 50000 за 3 месяца - это 4 годовых
  8. K

    Новая ОТП Карта

  9. K

    Акции банков и брокеров (кэшбэк, бонусы, розыгрыши)

    Эх, на Странице акции пишут, что Акция завершена. Видимо, желающих оказалось больше, чеи ожидали
  10. K

    Наше хобби

    хм, а как зайти в форт в первый раз онлайн? внутрь не пускают без буковок/цифирок, а где же их взять? снаружи только посмотреть можно, а членский билет не купить
  11. K

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    @e_vovik, я смотрел сумму ожидаемых процентов на странице Мои договора. там окошко с датами текущего периода, проц.ставка и сумма процентов. никаких налогов не считал. я думаю этот расчет вообще не важен. в отправленном заявлении вообще не будет никакой суммы к выплате. я думаю они сами всё...
  12. K

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    @e_vovik, в течение второго месяца отправляйте заявление, не важно когда, всё равно выплатят по окончании второго периода. дата выплаты там не выбирается. есть окошко сумма к выводу, я сам посчитал по прогнозу начисления за второй месяц. но в заявлении после его отправки суммы вообще не видно...
  13. K

    Дебетовые карты Совкомбанка

    19 марта у меня, напишу
  14. K

    Дебетовые карты Совкомбанка

    раньше такое уже было и исправлялось. но прошлое не гарантирует будущего, на всякий случай вывел, посмотрю
  15. K

    Дебетовые карты Совкомбанка

    процент на остаток опять захандрил. всем известную народную покупку в счётчике считает, а ставка 0
Назад
Верх