• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Недавний контент KeyCD

  1. K

    Брокер - МКБ Инвестиции

    Спс, только деньги сначала получу))) а потом грохну их)))
  2. K

    Брокер - МКБ Инвестиции

    Тоже получил, закрыл все позиции, завтра отправлю деньги на вывод, кто-нить знает как закрыть счет в МП или они сами его грохнут через 25 дней
  3. K

    Наше хобби

    тоже 28.03 отправил на балалайке поиграть, все норм
  4. K

    Кредитка Платинум от Т-Банка (Тинькофф Платинум)

    Всем причастным спс, только что все обратно снял, вроде все ок)))
  5. K

    Кредитка Платинум от Т-Банка (Тинькофф Платинум)

    Ну лимит только что повысился на внесенный платеж, лимит на переводы не выбран)))
  6. K

    Кредитка Платинум от Т-Банка (Тинькофф Платинум)

    Дано: дата платежа 9ое дата выписки 16ое, внес платеж 8ого т.е. сегодня. Вопрос: когда можно сдергивать деньги с карты, чтоб остаться в грейсе? Варианты: 1. Через 5 сек. 2. Через час 3. 9ого 4. 10го 5. 16го
  7. K

    Наше хобби

    28/03 последний раз отправлял, пока все тихо
  8. K

    Наше хобби

    Может подождать варианты всегда есть, на крайняк перевестись на тариф фикс пока что
  9. K

    Наше хобби

    Мне смс-ка не приходила, но только что на всякий случай слили все слезы балалаешникам
  10. K

    Кредитная Сберкарта 120 дней

    первые 2 дня без комсы, далее с комсой
  11. K

    Кредитная карта Альфа-Банка

    у меня такое же было, в чате спросил, сказали как обычно грейс + снятие, но сегодня когда ее привезли пришел отказ)))
  12. K

    Кредитная карта Альфа-Банка

    Будем ждать новых предложений)))
  13. K

    Кредитная карта Альфа-Банка

    Докладываю по получению второй КК, сегодня курьер привез КК и при оформлении произошел отказ))) Так что не дали мне вторую КК
  14. K

    Наше хобби

    Спс, буду капать)))
  15. K

    Наше хобби

    Из домика отправлял??? Не могу найти как отправить по 3 буквам из домика, из капа не дает выбрать букву как источник. Вообщем я завис, а по рекам без изжоги пойдет??
Назад
Верх