• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Недавний контент Older

  1. O

    Яндекс Плюс (Яндекс+). Все о подписке.

    @SarDmitriy, теперь главное промиком вовремя разжиться :)
  2. O

    Яндекс Плюс (Яндекс+). Все о подписке.

    @SarDmitriy, боюсь, что с таким ценником их подписка может стать совершенно неинтересной.
  3. O

    Российский мессенджер MAX

    "Господа офицеры, все молчать!" (С) :sneer::sneer::sneer:
  4. O

    Вклады и НС Озон Банка

    А напомните, пожалуйста, когда лучше открывать НС на минимальный остаток? Если кэшбэк и проценты капают на счет 27-го числа, то НС лучше открывать 26-го или 27-го. Чтобы не потерять один расчетный период повышенной ставки...
  5. O

    Кредитная Сберкарта 120 дней

    Можете глянуть ОТП. Лимит наваливают не жадничая. 120 дней честного грейса. Кэшбэк деньгами. Но по КК ограничение кэшбэка 1000 в месяц.
  6. O

    Промо для СберПрайм

    Да в любом случае это только для перворазников... :(
  7. O

    Карта Пэй от Яндекс Банка

    Ну так уж и по всей... Максимум до Урала :) Не думаю, что в Сибири кто-то в час ночи попрет в магаз. Тем более, что алкашку ночью не продают :)
  8. O

    Кредитная Сберкарта 120 дней

    Тоже порезали, тоже чеснок... Может наказание за вечный грейс и большинство покупок с повышенным кэшбэком?
  9. O

    Кредитная Сберкарта 120 дней

    Т.е. пока не пополнил, можно остатки лимита тратить? :)
  10. O

    Кредитная Сберкарта 120 дней

    У меня тоже. Может пошутили? :о)
  11. O

    Российский мессенджер MAX

    Лично я поддерживаю мнение, что развивайте скрепный мессенджер как желаете, но не через блокировку всего прочего.
  12. O

    Карта Пэй от Яндекс Банка

    Может сейчас стали начислять после получения товара?
  13. O

    Промо для СберПрайм

    Сберпраймом бесплатным для новых пользователей весь интернет завален. Проблем тем у кого уже был ранее подключен. Pepper второй раз тоже не срабатывает. :(
  14. O

    Промо для СберПрайм

    Вот ведь что вражины удумали - теперь при отключении автопродления подписка не отменяется, а приостанавливается на месяц. Т.е. получается, что промик использовать не могу т.к. у меня есть активная подписка, просто она типа приостановлена. :( Прям не подписка, а суслик - никто ее не видит, а она...
  15. O

    Вклады и НС Озон Банка

    Но подозреваю, что декларацию все равно подавать надо. А если не подали, то извольте штраф уплатить...
Назад
Верх