• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Недавний контент taj

  1. taj

    T-Premium (экс-Тинькофф)

    не стоит ждать там каких адовых по размеру дивов - это была и есть бумага роста. Выплата дивидентов - самый "хомяковский" способ вывода value, большим акционерам он просто не нужен и максимально не выгоден (сильно выгодней через 3 года, имея ЛДВ, продать часть акций которые дали сильный плюс)...
  2. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    Ибо хотел он деньги получать здесь, а жить там, потому и случилось с ним все что мы видели. По факту испугался и сам слил свой главный актив, что бы не потерять бытовуху которую копил всю жизнь там
  3. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    так же думают лудики которые на цифры в рулетке ставят - у них и системы есть и методики :D Гадание над точками входа и выхода - это именно гадание, пускай даже с закатыванием глаз и анализом МСФО, волн и прочих, якобы важных штук
  4. taj

    Новости премиального обслуживания

    Какая-то максимально странная механика. Дали какой-то промокод на регистрацию, оформилась подписка на год с его помощью, при этом после неё - 5000 не начислялось. На какой момент будут проверять остатки что бы их начислить - ни где не видно ( В следующем месяце проверят и дадут еще один...
  5. taj

    Новости премиального обслуживания

    да, но там количество поездок в год тоже ограничено - если каждый месяц выбирать, быстро все кончается
  6. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    не прилипнуть к рукам просто не могло
  7. taj

    Карта возможностей от ВТБ

    Не путайте божий дар с ячницей Формат отчета в pdf для живого человека, совсем не то же самое что получают системы банков по API - данные там могут хоть по каждой проводке по вашей КК (зависит от множества вещей, этот момент) Анализировать это действительно сложно, потому и проверяли просто...
  8. taj

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    да так и было В итоге по разбирался, с опцией - шляпа. Действуют до 1.5 Появился "выгодный" под 13.3 на большой спектр сроков
  9. taj

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Сейчас открыт как раз "Ежедневный процент", и судя по ситуации на рынке - перейти завтра будет некуда. Премиум подключен хоть и НС "Премиум" уже закончился, это для работы опции не имеет отношения ?
  10. taj

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Опцию "накопления" (сам премиум) подключать завтра если оставаться на НС в банке ? Только узнал о ее существовании
  11. taj

    Вклады и НС в РСХБ

    Ставка фиксируется ? Как правильно завтра зайти? (или входить лучше 1го ?)
  12. taj

    Карта возможностей от ВТБ

    Ну просто гении добрались до продаж видимо Человеку который полностью выбрал лимит, попытаться подпихнуть приманку что бы поставить его на максимальные проценты Сколько клиентов кто вчитываться не будет - попадет
  13. taj

    Карта возможностей от ВТБ

    А что за читерство пришло с доп категорией по КК от банка ? типа 10% на суперы и другие приятные группы, не более 6000 рублей на 90 дней , но в месте с согласием на эту акцию подсовывают на подпись: Типа дают большой кешбек ни лишают меня грейса ? Что это такое ?
  14. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    А что в этом плохого ? Какая разница рядовому французу или канадцу какой у него курс к арабскому дирхаму или юаню ? Если люди имеют средства в своей валюте, и цены рынке товаров представлены в ней (а не в каких УЕ) - им и не нужно ни о каких курсах думать Цены могут быть и высокими и низками...
  15. taj

    Брокер ВТБ

    еще можно посмотреть на фонд ликвидности как на длинный вклад в 3 года, где налог это плата за досрочный выход
Назад
Верх