У меня был успешный опыт обжалования только с фактом сбоя со стороны банка. Операция была по выбранной категории, с нужным МСС, но кешбека не дали. Решали 4 месяца, но начислили кешбек. По опыту скажу, что банк не из лояльных, работают только по факту, на встречу почти не идут. Так что если...