Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет! По кредитке My Freedom от УБРИР уже более двух недель висит информация на странице оформления карты, что "Оформление кредитной карты временно недоступно". Кто-нибудь смог успешно оформить в последнее время эту карту?
Или же УБРИР свои кредитки перестал оформлять вслед за Росбанком и...
всем привет! Подскажите пож-та, с мая акция с 20% кэшбэка перестала действовать для новых карт, полученных в мае? Не вижу информации об этой акции на сайте банка...
я вот честно ни разу не слышал об предодобренных предложениях по КК в банке ОТП. Подобным альфе, райфу, уралсиб... Попробуйте оформить и не нужно переживать, если не одобрят.
мне ни разу из 5 подач не одобрили. Что раньше давным-давно в отделении на "большой кэшбэк" несколько раз пробовал, что сейчас дистанционно.... Они одобряют средне, но у каждого по-своему с ними дела складываются. Может, Вам повезет