Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос по поводу оповещений (колокольчик) . Раннее не прочитанные оповещения были с чёрной точкой (видно и удобно). А сейчас ни чего нет и новые сообщения никак не выделяются. Ну если Фон чуть темнее, который не рассмотришь. Можно вернуть как было?