• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Результаты поиска

  1. DARKSONIC

    Наше хобби

    Коллеги, напишите, пожалуйста, в личку как сделать оборот (разумеется вы понимаете о чем я) по дебетовой карте промышленного связиста в хороших таких объемах и они пошли в зачет оборотов)...от 100к+ зы. дчнн и чвоч там в исключениях. о развратах не пишите (я пас)....))) ну очень надо)
  2. DARKSONIC

    Карты в Примсоцбанке

    Коллеги, я правильно понимаю, что стикер только увеличивает лимит кешбека до 5 000 рублей, но не суммирует его (2 500+ 5000) ???)) Иными словами, лимит каши только 5 000 ??? (не говорю, что это плохо; наоборот - это хорошо)
  3. DARKSONIC

    Наше хобби

    редкий зверек для нашей местности (без офиц з/п его не выдают). Кто-то давно писал (я спрашивал, надо полистать назад на полгода +/-). Вроде тогда ходил. Но вы киньте тестово рублей так 100/ 1000 и посмотрите что и как.
  4. DARKSONIC

    Наше хобби

    а зачем лишний раз через него в пустую гонять? лишнее внимание и вероятность поймать блок за перегонки чуть выше. С озоном вполне хорошая тема.
  5. DARKSONIC

    Стузинг

    больше ни с кем не дружит. надо искать что-то новое или закрывать.
  6. DARKSONIC

    Наше хобби

    только по делу, только по факту....так и запишите на дзене там...и баста сколько можно уже их дергать этих заядлых чесночников?)) зы. терять их в это время за развраты - ну то еще дело(
  7. DARKSONIC

    Наше хобби

    а не знаете какой у них список мсс исключений ???
  8. DARKSONIC

    Наше хобби

    0,3% ? или вы там в правом направлении трейдере?
  9. DARKSONIC

    Наше хобби

    Добрый день. Нет
  10. DARKSONIC

    Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

    Скажите, пожалуйста, а вывод бесплатный куда-то есть? на карту, например?
  11. DARKSONIC

    Подарочные сертификаты/карты - где купить?

    Все равно пересчитывайте свою выгоду. Мой вам совет. Например, с озоном через дарить легко выйдет что-то в районе 16,68%, а через комус 14,6% (если я все верно, конечно, посчитал из расчета с 5000 операциями).
  12. DARKSONIC

    Наше хобби

    да так и сделал. надеюсь ушло в грейс (пока вроде все так, но жду выписки)
  13. DARKSONIC

    Свой Банк: «Своя Кредитка»

    категории наверное дней 5 как добавили +/-, но вот вопрос. По дебетовой нужно было разбавление. Здесь скорее всего то же. Если так, то кешбек не интересный совсем((
  14. DARKSONIC

    Подарочные сертификаты/карты - где купить?

    Думаете есть смысл? 8% как-то дороговато, кмк.
  15. DARKSONIC

    Свой Банк: «Своя Кредитка»

    да со второго раза получил. Скоро планирую уже закрывать, как наиграюсь с ежемес бонусом
  16. DARKSONIC

    Наше хобби

    Коллеги,а никто не увлекается водкой стандарт? Интересно как ее все же отпить. Ресторан не вариант, там она не в почете (им иные товары нужны). Страх и на пиво менять я понимаю можно. Но все же интересно может кто знает другие варианты? Зы. Пишите в личку. Страсть как хочется пообщаться и...
  17. DARKSONIC

    Наше хобби

    Да такое было у людей. Погашали в ноль, как я слышал. Можете попробовать поэтапно мочить. Сперва на то, что выбрано с %. Но если начисление % идет раз в мес на посл число, то я б полностью ушатал скотину, чтоб не рисковать (хотя там вроде не страшные % были, как у некоторых). Он и должен...
  18. DARKSONIC

    Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

    минимальное из интересного и полезного там серт озона на 5 000 (ну или лента для кого-то). Листайте в самый низ и найдете их там.
  19. DARKSONIC

    Подарочные сертификаты/карты - где купить?

    ну это риск хоббиста. куда ж без этого. Рано или поздно каждый попадает на что-то. Но в этом и класс. опыт, набивание руки, как говорится, обмен опытом, и в итоге больше пользы все же. а для чего тогда мы тут все?)
  20. DARKSONIC

    Наше хобби

    а вы то ж что ли в курсе? обменщикам, имхо, в данной теме не место. или молчи, или делись хотя б в личку. а понтить типа я знаю, а вам фиг с маслом - это не комильфо зы. я всегда или делюсь, или в личку перетру. Еще никто не отказывал и делился инфой со мной, как и я с теми кто обращался. И...
Назад
Верх