• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Результаты поиска

  1. Кижуч

    Вклады и НС в ПСБ

    Вариант с доверенностью на закрытие вклада, с пополнением НС Хранитель на ежедневное начисление? Приедете заберете из банка сами.
  2. Кижуч

    Вклады и НС в Т-Банке

    "Т-Банк открыл сбор заявок на участие в выпуске облигаций «Кредитный поток 5.0» объемом до 24 млрд рублей.(погашение до 6 апреля 2028 года)Сбор заявок продлится до 22 мая." Если разместили всю сумму и под доходность купона ниже 16,3% , то думаю условия по вкладу доживут максимум до конца...
  3. Кижуч

    Альфа-Карта

    50% и 900р кешбек
  4. Кижуч

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Добрый, если НС не закрыли ,то проценты за апрель выплатят.
  5. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    Выплатят 14% на все 350 тыр. и эта ставка будет пока на счете сумма от 300 000,01р и выше.
  6. Кижуч

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Если Вы закроете действующий НС "Понятный процент" и на нем не было суммы в 100р и более, то при открытии обычного НС надбавка будет. https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/786/ino77is4860qz82rjvrs28t2cstvo8t3/Vypiska-NS-s-27.04.2026_.pdf раздел Параметры применения надбавок.
  7. Кижуч

    Накопительный Альфа-Счет

    По правилам Альфы нет , не получается. В Вашем случае на 1 апреля мин. остаток 0р и за апрель 0р.
  8. Кижуч

    Накопительный Альфа-Счет

    Как определяется минимальный остаток для начисления процентов:• По наименьшей сумме на счёте на начало дня с первого по последний календарный день месяца. • По наименьшей сумме на счёте на начало календарного дня месяца, начиная со следующего дня после первого пополнения счёта по последний...
  9. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    Локо изменил условия по НС с 27.03 (для счетов открываемых с 27.03), ставка 14,5% только при наличии на счете суммы более 300 000р.
  10. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    Нет, не нормально. У меня был такой же случай, написал в поддержку о проблеме. На следующий день молчком исправили.
  11. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    НС на ежедневный остаток можно закрыть в любой день , без потери начисленных процентов. Сам много раз закрывал. Нужно посмотреть можно ли Вам открыть новый (второй) НС ежедневный под 15,3 %, если да-то отрыть его, деньги перевести на новый НС, старый закрыть. Если НС в Локо не нужен -то деньги...
  12. Кижуч

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Сегодня в 11.30 местного времени взял справку о выплаченных процентах, увидел начисленные за этот месяц и благополучно закрыл НС.
  13. Кижуч

    Накопительный Альфа-Счет

    В августе 2025г обратился в поддержку по такому же вопросу. Поддержка ответила - "начисляем процент со следующего месяца". На следующий день (1го числа) ставка стала 19%, а не 4%.
  14. Кижуч

    Вклады и НС в ПСБ

    Выплата надбавок начинается со 2-го месяца после открытия счета.
  15. Кижуч

    ⭐️Подборка накопительных счетов и карт

    Нужно закрыть НС и подождать 180 дней т.к "Ставка с приветственной надбавкой действует с 1-го по 2-й месяц включительно для клиентов, у которых не было АльфаСчетов на минимальный и ежедневный остаток в рублях с положительными остатками за последние 180 календарных дней.Условия применяются только...
  16. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    Локо повысил ставку до 16,25%, по накопительному счету «Локо-Счет Плюс» на ежедневный остаток. https://www.lockobank.ru/cms/prod/Tarifnyi_plan_Loko-Schet_Online_na_ezhednevnyi_ostatok.pdf
  17. Кижуч

    Вклады и накопительные счета банка Локо

    По правилам НС ежендн. 14% для всех, при сумме на НС от 100 000р, и 16% для новичков. Так что потерять можете 2%. Для сумм от 1000р , до 99999р ставка 11% и не важно что ты новичок, тут никакие персональные предложения не действуют.
  18. Кижуч

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Инструкция по закрытию НС на первой странице темы. Сегодня закрыл НС, проценты выплатили на текущий счет
Назад
Верх