Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Можно ли закрыть НС на ежедневный остаток 31 августа,без потери %? Ранее было можно, но и расчетный период по НС был календарный месяц, с выплатой 5го числа следующего месяца. Сейчас расчетный период от даты открытия, до даты открытия следующего месяца. Кто то закрывал в новых условиях?