• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Результаты поиска

  1. Gardeich

    ОТП Премиум

    @Crowner, всё там есть. Надо в приложении чпокнуть на себя справа вверху, затем Привелегии, затем плашку Premium поддержка (перс манагер, справки, выписки и др.), затем плашку Персональный менеджер. Всего-то делов :D
  2. Gardeich

    ОТП Премиум

    Вряд ли на Калининград выделен какой-то конкретный менеджер из местного отделения. Скорее это удалёнщица.
  3. Gardeich

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    А сколько по времени действует этот промокот? А, нашёл: Срок действия 12 месяцев с момента начисления в Appoint
  4. Gardeich

    ОТП Премиум

    А разве первый месяц не бесплатно? На сколько я помню (а это давно было), считают с момента открытия. Но лучше уточнить у премиум маринки.
  5. Gardeich

    ДОМ.РФ премиум

    Кроме стандартных надбавок за статус према - никаких. 😢
  6. Gardeich

    ОТП Премиум

    У меня она висит рандомно, то есть, то нет, хотя условия всегда выполняются. :D Может лучше в чате уточнить за выполнение?..
  7. Gardeich

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    Хочешь я тебя приглашу?
  8. Gardeich

    ОТП Премиум

    Откуда у провожающих билеты? Видимо, они как гости могут проходить, а билет должен быть у приглащающего. :Pardon:
  9. Gardeich

    ОТП Премиум

    В Домодедово такой видел. (причём, вроде, даже в грязной зоне, ЕМНИП - UPD: Точно. С сайта DME :: "Новый бизнес-зал MILEONAIR Lounge является первым бизнес-залом в аэропорту, расположенным не в стерильной зоне. Он находится на первом этаже терминала рядом со стойками регистрации внутренних...
  10. Gardeich

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    Почему ж? Мне вот показывает к выплате, если условия выполнены будут
  11. Gardeich

    Налоги на проценты по банковским вкладам

    У ОТП для налогов и штрафов карта называется ОТП Кэшбэк (архивная)
  12. Gardeich

    ДОМ.РФ премиум

    Маринка (в чате): "Чтобы процентная ставка была 18,9% необходимо открыть накопительный счет на сумму от 6 млн руб."
  13. Gardeich

    ДОМ.РФ премиум

    Товарищи! Подскажите, а что это за прикол с требованием потратить минимум 1000 руб. одним чеком по карте, иначе привилегий ввиде доступа к БЗ и прочему не будет??? Типа не насчитается ничего 5го (или 6го) числа. Карта получена в июле сего года. Условия бесплатности выполняются.
  14. Gardeich

    Кэшбэк и скидки на АЗС

    У нас в городе говорили, что бенз с Лукойла. Когда они только открылись пару лет назад. Год назад говорили, что дизель точно с лукойла, а бенз типа свой, особенно 95+ который. Но есть ли у Тэбойла свои НПЗ?... :ScratchOneSHead:
  15. Gardeich

    Кэшбэк и скидки на АЗС

    Ух ты! Не знал про такое. А вот с Альфой 20% как-то печально... Теперь надо гуглить когда я там последний раз расплачивался. Точно помню, это было через приложение Альфа заправки по какой-то акции, типа пятница. UPD. Нашёл, там есть история в заправках - более года назад. Значит акция подходит.
  16. Gardeich

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    Вот же гады, а мне ничего такого не предлагали 🤬 А я бы дал.
  17. Gardeich

    ОТП Премиум

    @sc2020, я поэтому и не трогал эти проходки пока что. ))
  18. Gardeich

    ОТП Премиум

    Не знаю, как в данном случае, но вот у меня ОТП Прем закры уж года два как, и карт, соответственно, нет, однако, 2 проходки так и активны в Привет МИР, ну и прочих ON-PASS (MIR PASS) приложениях. Закрытые карты из Привет МИР не удалял. Продлеваются проходки каждый месяц атвоматом :D
  19. Gardeich

    ОТП Премиум

    Не совсем. За заказ дузями кредиток поощрение начисляли мне на кредитку (exTouchBank карта). А вот всё остальное на дебетовку ОТП Карта, при условии, что у меня ещё есть дебетовка ОТП Кэшбэк. Тут ОТП Карта, да, открыта последней по счёту.
Назад
Верх