Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сначала открываем Народный вклад (у меня его нет ни в ИБ ни в приложении, хотя условия выполнены). Потом НС.
Про запас % приходят в число открытия НС и капитализируются, если это рабочий день. Если это выходной то % приходят в первый рабочий день и в этом случае их нужно забрать.
Те кто планировал открыть НС под 20,5% 31 июля, могут сделать это сегодня, с целью добавить основную сумму 31 июля. Повышенная ставка будет июль, август., т.е чуть более месяца. Но ставка будет не 19%, а 20,5%.
Пункт 1. Риск высокий, т.к присутствуют два признака сомнительных операций а) множественные переводы в месяц б) переводы на большую сумму. Но и снять блок проще-покажите что большую сумму перевели для открытия вклада.