Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пополнил с КЕБ Единый налоговый счёт (ЕНС) в ЛК ФНС (2 раза по 5000), прошли сутки, деньги на счёте не появились, в архиве операций отражён только один платёж на 5000 (в обработке), второго нет. Нужно волноваться, или это у них обычная история?
Вопрос в другом. На начало опер. дня 01.11 НС уже будет, а Привилегия ещё нет. Это повлияет на процентную ставку только первого дня или на весь месяц? То есть, если открыть 31.10 НС на 2 мес, то сколько раз нужно оплатить Привилегию?
Я правильно понимаю, что если открыть НС ежедневный 31.10, а Привилегию Плюс подключить 01.11, то за 1 день ставка будет 18%, а за остальные дни ноября 21%?
Не нашёл профильную тему, поэтому спрошу здесь. На свежекупленный смартфон хотел установить андроид-приложение Банк Таврический, а его внезапно не оказалось ни в Google play, ни в RuStore.... На сайте банка тоже не нашёл... Есть соображения как решить проблему?
В МП написано, что если подключить Альфа Смарт, то, помимо прочего, ПНО по Накопительному счёту увеличится на 1%. Я правильно понимаю, что если 01.10 "новичку" открыть НС и подключить Альфа Смарт, то будет не 20, а 21%?
Интересно, состояние "без долга" за какой период? Например 23-го погасил весь долг. чтобы с 1-го начать новый ЛП, это значит, что по состоянию на 30.10 долга нет и КЛ аннулируется?