• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Результаты поиска

  1. K

    Кэшбэк за оплату налогов

    Пополнил с КЕБ Единый налоговый счёт (ЕНС) в ЛК ФНС (2 раза по 5000), прошли сутки, деньги на счёте не появились, в архиве операций отражён только один платёж на 5000 (в обработке), второго нет. Нужно волноваться, или это у них обычная история?
  2. K

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Вопрос в другом. На начало опер. дня 01.11 НС уже будет, а Привилегия ещё нет. Это повлияет на процентную ставку только первого дня или на весь месяц? То есть, если открыть 31.10 НС на 2 мес, то сколько раз нужно оплатить Привилегию?
  3. K

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    Я правильно понимаю, что если открыть НС ежедневный 31.10, а Привилегию Плюс подключить 01.11, то за 1 день ставка будет 18%, а за остальные дни ноября 21%?
  4. K

    Наше хобби

    Так на кладбище, это только трёхмесячный "Умный" один раз можно, а если "П+"на полгода, то без проблем.
  5. K

    Дебетовая карта Купил-Накопил банка Таврический (до 8% на остаток)

    Сам спросил, сам отвечу. Скачал APK AppGallery, и уже из него установил приложение банка Таврический.
  6. K

    Дебетовая карта Купил-Накопил банка Таврический (до 8% на остаток)

    Не нашёл профильную тему, поэтому спрошу здесь. На свежекупленный смартфон хотел установить андроид-приложение Банк Таврический, а его внезапно не оказалось ни в Google play, ни в RuStore.... На сайте банка тоже не нашёл... Есть соображения как решить проблему?
  7. K

    Моя Карта от Почта Банка

    Подскажите, кэшбэк считается по авторизации или по списанию? Если сегодня куплю, войдёт в сентябрь или не факт?
  8. K

    Альфа-Карта

    В МП написано, что если подключить Альфа Смарт, то, помимо прочего, ПНО по Накопительному счёту увеличится на 1%. Я правильно понимаю, что если 01.10 "новичку" открыть НС и подключить Альфа Смарт, то будет не 20, а 21%?
  9. K

    Наше хобби

    Там ещё есть на 6 мес 18,8%
  10. K

    ⭐️Важные изменения по кредитным картам

    Интересно, состояние "без долга" за какой период? Например 23-го погасил весь долг. чтобы с 1-го начать новый ЛП, это значит, что по состоянию на 30.10 долга нет и КЛ аннулируется?
Назад
Верх