Народ, подскажите, с картой Аурум по-прежнему нельзя полностью расстаться удалённо?
А то помнится был с ней какой-то замут, что саму карту-то можно в ИБ закрыть. Но к ней прилагался золотой металлический счёт, который надо закрывать в офисе. А иначе, мол, за него тоже какую-то комсу будут брать.