Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я вообще списывал только себе, номер, к которому привязана карта = номеру, на который начислял кеш.
В МТС деньги ничего не поняли, сказали в МТС кешбек писать....
Ну по другим покупкам по карте все ок (в том числе супермаркеты, которые с премиумом тоже)
Пока менеджерье МТС думает, разгадку сам нашел. У меня в категории 30% как положено, а вот в истории по операции почему то 5% на связь.....
Добрый день. Появилась проблема - не засчитывает кешбек за связь (категория выбрана, в этом месяце не пополнял). Плачу с дебетовки МТС деньги. Кто-то сталкивался с таким?
Тогда так: 1) открываю банковский счет (он бесплатный же?)
2) 31 января во второй половине дня, не дожидаясь процентов, закрываю НС, на счет падают тело и проценты
3) Закрываю ГПБ Привилегии
Всем привет. Планирую закрывать НС Премиум. Мои действия: 1) 31 января во второй половине дня, не дожидаясь процентов, закрываю НС, деньги падают на счет карты. Проценты должны также отобразиться на счете карты?
2) Закрываю ГПБ Привилегии
3) Качусь куда хочу) Все так?
У меня уже сейчас рассчитывается базовый кешбек на этот месяц. Но оборота вроде как нет 5000 (если не учитывать налоги и ЖКХ). Можно ли дальше не собирать оборот?
А вот, кстати, при переходе по ссылке написано: "Акция для клиентов, не имеющих дебетовых карт Газпромбанка и заявок на них за последние 3 месяца до даты подачи заявки"( Так что мимо