Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, а ни у кого привилегии автоматом не подключались после выключения? Я точно помню что убрал галочку автопродление, но сейчас баланс списался. Самое обидное что уменьшился остаток ниже 30 000 тыс
Хотел открыть НС, в новом банке всегда сначала тестирую вывод средств по СБП, что убедиться, что не будет проблем в дальнейшем. Захожу в 12:00 - окно что СБП переводы недоступны до 15:00. В 15:30 - тоже самое но уже до 15:45. Сейчас - окна нет, но сбп переводы не доступны - выдает: не удалось...
Судя по условиям, поскольку повышенную дают именно за пополнение, и вероятно пополнения считают как баланс на 1 число пред. месяца - баланс 1 число след. и должно получиться >= 100, если верить сообщению
Тоже интересно можно или нет, 3 числа пойду в отделение за картой. После попробую открыть сначала на минимальный, потом на ежедневный. Мне конечно актуальнее на минимальный, думаю делать ли задержку в около часа между открытием, чтобы приветственная ставка применилась точно там где нужно. У...
А если немножко поофтопить, чтобы-нибудь интереснее сейчас для оплаты налогов из карт? С текущими ставками по НС, лишние 30 дней по кредитке перекрывают базовый кешбек в 1 - 1.5 процента. Карта возможностей от втб у меня уже есть и там период остался небольшой.
Спасибо, а кешбек акционный сейчас остался или уже отменили? Если просто оплачу налоги(150к), для кредитки действует опция понятный кешбек как для дебетовки или нет, чтобы получить хотя бы полтора процента?