На это упор и был. О Заботе. Тоже присылал скриншот "от 200".
Человек 5 в чате набежало. Параллельно им ещё высказывал всё, что наболело. И за логистику, и за дурдом в чате, в отделениях. Хрен его знает, что в обращении написали. Не дают ведь его текст в смс о принятии.
В отделении вообще...