Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Это не сбой, это глюк. По какой то причине бывает система распознает карту для вывода как чужую, там комиссия другая.
0,9% вывод с телефона только на карты МТС и Эксибанка
Пустое. Бонусы, баллы, мили и другие фантики это не деньги. Материального ущерба пользователю карты нет.
Программы мотивации это подарок от банка. Если банк передумал можно ничего не дарить совсем
Проверяем аккаунты ЯндексЗаправки , на АЗС Роснефти минус 3рубля/литр
Платить можно любой картой, например картой ОТП Банка если выбрали категорию 5% каши на АЗС
Баллы Роснефти тоже начислят если в ЯндексЗаправки указан номер карты лояльности Семейной команды
Акция действует до 31 мая по...
Курс обмена дикий :Mad: За 1000 бонусов дадут всего 500 миль Аэрофлота
Кроме того в Аэрофлот бонус конские сборы при выписке билета за мили
Вот к примеру Москва-Сочи , на 22 мая сборы
На эту же дату билет Победы за кэш 5399р.